Straßburgstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürStraßburgstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N1

Harzstraße, Göttingen

in 7 Min
Straßburgstraße, Göttingen
03:55
Lindenweg, Göttingen
03:58
N1

Harzstraße, Göttingen

06:55
Straßburgstraße, Göttingen
06:55
60 Min
Lindenweg, Göttingen
06:58
N1

Harzstraße, Göttingen

07:55
Straßburgstraße, Göttingen
07:55
Lindenweg, Göttingen
07:58
N1

Siekweg, Göttingen

08:55
Straßburgstraße, Göttingen
08:55
Lindenweg, Göttingen
08:58
11

Europaallee, Göttingen

09:53
Straßburgstraße, Göttingen
09:53
60 Min
Londonstraße, Göttingen
09:54
12

Lenglerner Straße, Göttingen

10:22
Straßburgstraße, Göttingen
10:22
Europaallee, Göttingen
10:23
11

Europaallee, Göttingen

10:53
Straßburgstraße, Göttingen
10:53
Londonstraße, Göttingen
10:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ev.-luth. Friedenskirchengemeinde, SG Grün-Weiß Hagenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen?
    Europa-Allee, Romstraße, Londonstraße, Luxemburgstraße, Straßburgstraße, Genfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Straßburgstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,33,E12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
33
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 05:41
Mittwoch05:27 - 05:41
Donnerstag05:27 - 05:41
Freitag05:27 - 05:41
Samstag05:27 - 05:41