Talgraben, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürTalgraben, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

71

Esebeck, Göttingen

21:59
Talgraben, Göttingen
21:59
Harrenacker, Göttingen
22:00
71

Esebeck, Göttingen

22:59
Talgraben, Göttingen
22:59
60, 447 Min
Harrenacker, Göttingen
23:00
71

Esebeck, Göttingen

23:59
Talgraben, Göttingen
23:59
387 Min
Harrenacker, Göttingen
00:00
71

Esebeck, Göttingen

06:26
Talgraben, Göttingen
06:26
Harrenacker, Göttingen
06:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wandern in Göttingen - Bereich Elliehausen-Esebeck - Dicke Linde, Parteiblätter
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elliehäuser Gucker
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elliehäuser Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen?
    Zum Gallbühl, Talgraben, Am Burggraben, Hirtenweg, Südring, Im Tale, Am Schäferstein, Am Dörpe, Marie-Lütgens-Weg, Dawesbreite
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Talgraben, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 71,72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53