Teichstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürTeichstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

92

Herberhausen, Göttingen

in 2 Min
Mittelberg, Göttingen
17:21
Weidenbreite, Göttingen
17:22

Änderung im Fahrtverlauf!

21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 3 Min
Teichstraße, Göttingen
17:22
30 Min
Adolf-Sievert-Straße, Göttingen
17:23
91

Schöneberger Straße, Göttingen

in 11 Min
Mittelberg, Göttingen
17:30
Spandauer Weg, Göttingen
17:31
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:41
Teichstraße, Göttingen
17:41
Adolf-Sievert-Straße, Göttingen
17:42
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:52
Teichstraße, Göttingen
17:52
Adolf-Sievert-Straße, Göttingen
17:53
92

Schöneberger Straße, Göttingen

18:00
Mittelberg, Göttingen
18:00
Spandauer Weg, Göttingen
18:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Backborn, Infoboard MTV Geismar, Der Junkernhof Geismar, Der Jüdische Friedhof in Geismar
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waterloo Gedenkstein, Ehrenmal Geismar, Gedenkstein Moritz Jahn, Germania
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen?
    Über dem Dorfe, Mittelberg, Teichstraße, Holzgasse, Jenaer Straße, Am Rommelhof, Kastanienweg, Weidenbreite, Mittelbergring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Teichstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,21,92,E11,E92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19