Treuenhagen, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürTreuenhagen, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

140

Bahnhof/ZOB, Göttingen

in 9 Min
Treuenhagen, Göttingen
16:06
Reinholdstraße, Göttingen
16:08
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 9 Min
Treuenhagen, Göttingen
16:06
30 Min
Baumschulenweg, Göttingen
16:07
12

Charlottenburger Straße, Göttingen

16:21
Treuenhagen, Göttingen
16:21
Baumschulenweg, Göttingen
16:22
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

16:36
Treuenhagen, Göttingen
16:36
Baumschulenweg, Göttingen
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dreckwarte, Wasserlehrpfad Stegemühle #1, Wasserlehrpfad Stegemühle #2, Wasserlehrpfad Stegemühle #6, Wasserlehrpfad Stegemühle #8, Stadion-Gaststätte SVG Schwarz-Weiße Heimat
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ghost Bike
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen?
    Reinhäuser Landstraße, Kiesseestraße, Wilhelm-Raabe-Straße, Am Gewende, Am Lindenbogen, Else-Bräutigam-Straße, Am Mühlengraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Treuenhagen, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,140,141,E11,E12,E32,E92,N3,N6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
140
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 17:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 19:58
Dienstag05:58 - 19:58
Mittwoch05:58 - 19:58
Donnerstag05:58 - 19:58
Freitag05:58 - 19:58
Samstag06:57 - 18:57
Sonntag09:30 - 17:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N3
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 03:52
Samstag03:54 - 04:52
Sonntag03:54 - 03:52