Ulrideshuser Straße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürUlrideshuser Straße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

22

Auf der Lieth, Göttingen

in 9 Min
Ulrideshuser Straße, Göttingen
18:00
30 Min
Augustinerstraße, Göttingen
18:01
21

Auf der Lieth, Göttingen

18:15
Ulrideshuser Straße, Göttingen
18:15
30 Min
Augustinerstraße, Göttingen
18:16
22

Auf der Lieth, Göttingen

18:30
Ulrideshuser Straße, Göttingen
18:30
Augustinerstraße, Göttingen
18:31
21

Auf der Lieth, Göttingen

18:45
Ulrideshuser Straße, Göttingen
18:45
Augustinerstraße, Göttingen
18:46
22

Auf der Lieth, Göttingen

19:00
Ulrideshuser Straße, Göttingen
19:00
Augustinerstraße, Göttingen
19:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gasthaus Vollbrecht
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Denker, Vogel und Ei
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: "Dem Dorfe fehlt es an Wasser", Gasthaus Vollbrecht, Wandern in Göttingen, MGV Liedertal Bergshöh e. V., Straßenkarte, Nikolausberg entdecken, Wandern um die Burg Plesse, Ein Blick in den Nikolausberger Untergrund
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen?
    Augustinerstraße, Stiegel, Am Feldborn, Ampferweg, Kalklage, Am Thieberg, Ulrideshuser Straße, Am Heiligenhäuschen, Drei Brunnen, Im Winkel, In der Rußbreite
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Ulrideshuser Straße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,E21,N4,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28