Vor dem Walde, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürVor dem Walde, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 7 Min
Vor dem Walde, Göttingen
17:27
30 Min
Grete-Henry-Straße, Göttingen
17:28
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:46
Vor dem Walde, Göttingen
17:46
30 Min
Grete-Henry-Straße, Göttingen
17:47
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:57
Vor dem Walde, Göttingen
17:57
Grete-Henry-Straße, Göttingen
17:58
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

18:16
Vor dem Walde, Göttingen
18:16
Grete-Henry-Straße, Göttingen
18:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedächtnisparcours Station 6, Stofftypen, Schwarzes Brett Hannah-Vogt-Straße 10, Wanderwegenetz Göttinger Wald, Informationen über das Damwild
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: "Güldenhagen bewaldet 1881"
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ein Lambda fürs GöTec
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen?
    Vor dem Walde, Grete-Henry-Straße, Caroline-Schelling-Eck, Dorothea-Schlözer-Bogen, Schöneberger Straße, Sophia-Achenwall-Weg, Panzerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Vor dem Walde, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,21,E92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45