Windausweg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWindausweg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

130

Bahnhof/ZOB, Göttingen

in 0 Min
Windausweg, Göttingen
18:34
Lotzestraße, Göttingen
18:35
92

Herberhausen, Göttingen

in 1 Min
Windausweg, Göttingen
18:35
Lotzestraße, Göttingen
18:36
92

Schöneberger Straße, Göttingen

in 12 Min
Windausweg, Göttingen
18:46
Badeparadies Eiswiese, Göttingen
18:47
62

Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)

in 15 Min
Windausweg, Göttingen
18:49
Badeparadies Eiswiese, Göttingen
18:50
130

Mengershausen Raseanger, Rosdorf (Kreis Göttingen)

18:59
Windausweg, Göttingen
18:59
Badeparadies Eiswiese, Göttingen
19:00
91

Am Menzelberg, Göttingen

19:05
Windausweg, Göttingen
19:05
Lotzestraße, Göttingen
19:06
91

Schöneberger Straße, Göttingen

19:16
Windausweg, Göttingen
19:16
Badeparadies Eiswiese, Göttingen
19:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserlehrpfad Stegemühle #7, Wasserlehrpfad Stegemühle #8, Stadion-Gaststätte SVG Schwarz-Weiße Heimat, Geschäfte & Informationen Göttingen, St.-Johannis-Kirchengemeinde, Wiese der Vielfalt, Historisches Wallbild, Gaußhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Franz Josef Meininger, Hildegard Meininger, Eugen Meininger, Aenne Meininger, Ghost Bike, Gottfried August Bürger-Denkmal, Fukushima-Gedenkstein, Die Kirschen der Freiheit, 10 Jahre Partnerschaft Göttingen–Torun
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mann mit Locken, Doppelkentaur, Vegetative Säule, Portal Raatssal, Verbundenheit, Der Aufbruch, Genesis, Der Große Carborator, Der Fluss des Möbius
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rathauskantine
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    Zeppelinstraße, Hugo-Junkers-Straße, Greifswalder Weg, Lotzestraße, Windausweg, Schillerstraße, Stralsunder Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Windausweg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,92,130,E,E32,E61,E92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
61
in Richtung Am Winterberg, Göttingen?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:51 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 22:51
Dienstag05:34 - 22:51
Mittwoch05:34 - 22:51
Donnerstag05:34 - 22:51
Freitag05:34 - 22:51
Samstag05:51 - 22:51
Sonntag08:51 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
130
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 05:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 18:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 05:54
Dienstag05:54 - 05:54
Mittwoch05:54 - 05:54
Donnerstag05:54 - 05:54
Freitag05:54 - 05:54
Samstag09:49 - 19:44
Sonntag10:48 - 18:48