Aarhushof, Hannover: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAarhushof, Hannover

GVH Großraum Verkehr Hannover GmbH

129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

13:34
Aarhushof, Hannover
13:34
30 Min
Lohfeldweg, Hannover
13:35
129

Wettbergen, Hannover

13:39
Aarhushof, Hannover
13:39
30 Min
Konradstraße, Hannover
13:40
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

14:04
Aarhushof, Hannover
14:04
Lohfeldweg, Hannover
14:05
129

Wettbergen, Hannover

14:09
Aarhushof, Hannover
14:09
Konradstraße, Hannover
14:10
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

14:34
Aarhushof, Hannover
14:34
30, 60 Min
Lohfeldweg, Hannover
14:35
129

Wettbergen, Hannover

14:39
Aarhushof, Hannover
14:39
30, 60 Min
Konradstraße, Hannover
14:40
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

15:04
Aarhushof, Hannover
15:04
30 Min
Lohfeldweg, Hannover
15:05
129

Wettbergen, Hannover

15:09
Aarhushof, Hannover
15:09
30 Min
Konradstraße, Hannover
15:10
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

15:34
Aarhushof, Hannover
15:34
Lohfeldweg, Hannover
15:35
129

Wettbergen, Hannover

15:39
Aarhushof, Hannover
15:39
Konradstraße, Hannover
15:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover?
    In der Nähe der Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Planetenlehrpfad Mühlenberg: Sonne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover?
    Am Sauerwinkel, Rodbraken, Neue Straße, Lohfeldweg, Bergfeldstraße, Rönnehof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover?
    Die Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover?
    An der Haltestelle Aarhushof, Hannover in Hannover fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 129
    • Taxi: ALT 129

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
129
in Richtung Wettbergen, Hannover?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:31
Dienstag04:40 - 00:31
Mittwoch04:40 - 00:31
Donnerstag04:40 - 00:31
Freitag04:40 - 00:31
Samstag04:55 - 00:31
Sonntag04:55 - 00:31