Hauptbahnhof/ZOB, Hannover: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürHauptbahnhof/ZOB, Hannover

GVH Großraum Verkehr Hannover GmbH

STB 9

Fasanenkrug, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:56
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
08:57
121

Altenbekener Damm, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:56
Thielenplatz/Schauspielhaus, Hannover
08:57
STB 17

Wallensteinstraße, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
08:56
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:57
121

Haltenhoffstraße, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
08:57
Neues Haus, Hannover
09:00
134

Peiner Straße, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:57
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:59
STB 10

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:57
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
08:59
STB 17

Wallensteinstraße, Hannover

in 0 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:57
Steintor, Hannover
08:59
S2

Nienburg(Weser)

in 1 Min
Hannover Hauptbahnhof
08:58
Hannover-Nordstadt
09:00
Gleis 2
700

Honeywell, Seelze

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
08:58
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:59
STB 10

Ahlem, Hannover

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
08:58
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:59
STB 7

Misburg, Hannover

in 2 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:59
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:00
STB 3

Wettbergen, Hannover

in 2 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:59
Kröpcke, Hannover
09:00
STB 1

Langenhagen (Hannover) (GVH)

in 2 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:59
Werderstraße, Hannover
09:01
STB 2

Rethen(Leine) (GVH), Laatzen

in 2 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:59
Kröpcke, Hannover
09:00
134

Peiner Straße, Hannover

in 2 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
08:59
Thielenplatz/Schauspielhaus, Hannover
09:00
300

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 2 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:59
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:02
300

Eldagsen Wallstraße, Springe

in 2 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
08:59
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:00
STB 10

Ahlem, Hannover

in 2 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:59
Steintor, Hannover
09:01
STB 17

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 2 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
08:59
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:01
500

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 3 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:00
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:03
128

Nordring, Hannover

in 4 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:01
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:03
STB 9

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 5 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:02
Kröpcke, Hannover
09:03
STB 8

Messe/Nord, Hannover

in 5 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:02
Kröpcke, Hannover
09:03
500

Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)

in 5 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:02
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:03
IC 2083

München Ost

in 6 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:03
Göttingen
09:42
Gleis 4
S2

Haste

in 6 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:03
Hannover Bismarckstraße
09:06
Gleis 1
STB 3

Altwarmbüchen, Isernhagen

in 6 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:03
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:04
STB 2

Alte Heide, Hannover

in 6 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:03
Werderstraße, Hannover
09:05
128

Nordring, Hannover

in 6 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:03
Steintor, Hannover
09:04
121

Altenbekener Damm, Hannover

in 6 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:03
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:06
S7

Celle

in 7 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:04
Hannover-Kleefeld
09:07
Gleis 14
S5

Hannover Flughafen

in 8 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:05
Hannover-Nordstadt
09:08
Gleis 2
STB 1

Sarstedt (Endpunkt GVH)

in 8 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:05
Kröpcke, Hannover
09:06
STB 10

Ahlem, Hannover

in 8 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:05
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:06
STB 10

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 8 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:05
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:07
STB 7

Wettbergen, Hannover

in 8 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:05
Kröpcke, Hannover
09:06
121

Haltenhoffstraße, Hannover

in 8 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:05
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:07
700

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 8 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:05
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:08
STB 10

Ahlem, Hannover

in 9 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:06
Steintor, Hannover
09:08
STB 9

Fasanenkrug, Hannover

in 9 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:06
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:07
121

Altenbekener Damm, Hannover

in 9 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:06
Thielenplatz/Schauspielhaus, Hannover
09:07
121

Haltenhoffstraße, Hannover

in 10 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:07
Neues Haus, Hannover
09:10
128

Peiner Straße, Hannover

in 10 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:07
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:09
WFB RE60(95774)

Rheine

in 12 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:09
Wunstorf
09:21
Gleis 12
STB 7

Misburg, Hannover

in 12 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:09
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:10
STB 1

Langenhagen (Hannover) (GVH)

in 12 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:09
Werderstraße, Hannover
09:11
STB 3

Wettbergen, Hannover

in 12 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:09
Kröpcke, Hannover
09:10
STB 2

Peiner Straße, Hannover

in 12 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:09
Kröpcke, Hannover
09:10
128

Peiner Straße, Hannover

in 12 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:09
Thielenplatz/Schauspielhaus, Hannover
09:10
300

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 12 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:09
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:12
S4

Bennemühlen

in 13 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:10
Hannover-Nordstadt
09:13
Gleis 2
500

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 13 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:10
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:13
STB 17

Wallensteinstraße, Hannover

in 14 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:11
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:12
134

Nordring, Hannover

in 14 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:11
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:13
STB 9

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 15 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:12
Kröpcke, Hannover
09:13
STB 8

Messe/Nord, Hannover

in 15 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:12
Kröpcke, Hannover
09:13
STB 17

Wallensteinstraße, Hannover

in 15 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:12
Steintor, Hannover
09:14
500

Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)

in 15 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:12
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:13
STB 10

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 15 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:12
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:14
STB 3

Altwarmbüchen, Isernhagen

in 16 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:13
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:14
STB 2

Alte Heide, Hannover

in 16 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:13
Werderstraße, Hannover
09:15
134

Nordring, Hannover

in 16 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:13
Steintor, Hannover
09:14
700

Dedensen Raiffeisenstraße, Seelze

in 16 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:13
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:14
STB 10

Ahlem, Hannover

in 16 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:13
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:14
121

Altenbekener Damm, Hannover

in 16 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:13
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:16
STB 17

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 17 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:14
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:16
STB 10

Ahlem, Hannover

in 17 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:14
Steintor, Hannover
09:16
300

Briefzentrum, Pattensen

in 17 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:14
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:15
STB 1

Laatzen (GVH)

in 18 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:15
Kröpcke, Hannover
09:16
STB 7

Wettbergen, Hannover

in 18 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:15
Kröpcke, Hannover
09:16
121

Haltenhoffstraße, Hannover

in 18 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:15
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:17
700

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 18 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:15
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:18
WFB RE70(95757)

Braunschweig Hbf

in 19 Min
Hannover Hauptbahnhof
09:16
Lehrte
09:27
Gleis 11
STB 9

Fasanenkrug, Hannover

in 19 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:16
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:17
121

Altenbekener Damm, Hannover

in 19 Min
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:16
Thielenplatz/Schauspielhaus, Hannover
09:17
121

Haltenhoffstraße, Hannover

in 20 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:17
Neues Haus, Hannover
09:20
134

Peiner Straße, Hannover

in 20 Min
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:17
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:19
S4

Hildesheim Hbf

09:19
Hannover Hauptbahnhof
09:19
Hannover Bismarckstraße
09:22
Gleis 1
STB 7

Misburg, Hannover

09:19
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:19
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:20
STB 3

Wettbergen, Hannover

09:19
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:19
Kröpcke, Hannover
09:20
STB 1

Langenhagen (Hannover) (GVH)

09:19
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:19
Werderstraße, Hannover
09:21
STB 2

Rethen(Leine) (GVH), Laatzen

09:19
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:19
Kröpcke, Hannover
09:20
134

Peiner Straße, Hannover

09:19
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:19
Thielenplatz/Schauspielhaus, Hannover
09:20
ICE 774

Hamburg-Altona

09:20
Hannover Hauptbahnhof
09:20
Hamburg Hauptbahnhof
10:35
Gleis 7
RE 1(4410)

Norddeich Mole

09:20
Hannover Hauptbahnhof
09:20
Wunstorf
09:33
Gleis 12
STB 10

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

09:20
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:20
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:22
STB 10

Ahlem, Hannover

09:20
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:20
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:21
500

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

09:20
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:20
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:23
STB 10

Ahlem, Hannover

09:21
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:21
Steintor, Hannover
09:23
128

Nordring, Hannover

09:21
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:21
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:23
IC 245

Berlin Ostbahnhof

09:22
Hannover Hauptbahnhof
09:22
Wolfsburg Hauptbahnhof
09:53
Gleis 9
STB 9

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

09:22
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:22
Kröpcke, Hannover
09:23
STB 8

Messe/Nord, Hannover

09:22
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:22
Kröpcke, Hannover
09:23
500

Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)

09:22
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:22
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:23
STB 3

Altwarmbüchen, Isernhagen

09:23
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:23
Sedanstraße/Lister Meile (U), Hannover
09:24
STB 2

Alte Heide, Hannover

09:23
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:23
Werderstraße, Hannover
09:25
128

Nordring, Hannover

09:23
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:23
Steintor, Hannover
09:24
121

Altenbekener Damm, Hannover

09:23
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:23
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:26
300

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

09:24
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:24
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:27
S5

Hameln

09:25
Hannover Hauptbahnhof
09:25
Hannover Bismarckstraße
09:28
Gleis 1
STB 1

Sarstedt (Endpunkt GVH)

09:25
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:25
Kröpcke, Hannover
09:26
STB 7

Wettbergen, Hannover

09:25
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:25
Kröpcke, Hannover
09:26
121

Haltenhoffstraße, Hannover

09:25
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz, Hannover
09:25
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:27
700

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

09:25
Hauptbahnhof/Rosenstraße, Hannover
09:25
Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
09:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover wird von 8 Bus Linien und 10 S-Bahn Linien und 8 Tram Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Anzeiger-Hochhaus, ver.di-Höfe, Nicolaikapelle, Tourism information office Hanover, Deutsche Bahn Fundbüro, Galerie Luise, display, Verwaltungsgebäude der Continental Gummi-Werke AG, LED-Projekt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedrich Schiller, Stolpersteine, Ernst-August-Denkmal, Frieda Edelstein, Siegmund Edelstein, Gorleben-Treck 1979, Berliner Mauer, Mahnmal Gerichtsgefängnis Hannover, Henriette Gottschalk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stehende Figur, Gullyman, Noten, Die Frauen von Messina, smartphone repair, Kinetisches Objekt, Durchdringung, Grosser Hephaestos I, One World: Monument for Tatlin, Schild, Artvigo Bilder/Gemälde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover?
    Friesenstraße, Raschplatzhochstraße, Hamburger Allee, Lammstraße, Lister Meile, Steintorfeldstraße, Berliner Allee, Karl-Heinrich-Ulrichs-Straße, Rundestraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hannover in Hannover fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 121,128,134,300,310,320,500,700
    • S-Bahn: S,S1,S2,S3,S4,S5,S6,S7,S21,S51
    • Tram: STB 1,STB 2,STB 3,STB 7,STB 8,STB 9,STB 10,STB 17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    121
    Richtung Altenbekener Damm, Hannover?
    Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:07
    Dienstag04:32 - 05:07
    Mittwoch04:32 - 05:07
    Donnerstag04:32 - 05:07
    Freitag04:32 - 05:07
    Samstag04:32 - 05:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    128
    Richtung Peiner Straße, Hannover?
    Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen 22:43 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 06:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag22:43 - 23:32
    Sonntag05:23 - 06:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    134
    Richtung Nordring, Hannover?
    Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 01:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:03
    Dienstag04:29 - 05:19
    Mittwoch04:29 - 05:19
    Donnerstag04:29 - 05:19
    Freitag04:29 - 23:53
    Samstag05:29 - 23:53
    Sonntag00:08 - 01:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    300
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hannover?
    Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:08 - 00:40
    Dienstag04:08 - 00:40
    Mittwoch04:08 - 00:46
    Donnerstag04:08 - 00:46
    Freitag04:08 - 00:46
    Samstag04:08 - 00:46
    Sonntag00:08 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    500
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hannover?
    Bus Linie 500 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 01:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 01:00
    Dienstag04:37 - 01:00
    Mittwoch04:37 - 01:00
    Donnerstag04:37 - 01:00
    Freitag04:37 - 01:00
    Samstag04:37 - 01:00
    Sonntag04:37 - 01:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    700
    Richtung Lohnde Lohnder Straße, Seelze?
    Bus Linie 700 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:13 - 01:04
    Dienstag04:13 - 01:04
    Mittwoch04:13 - 01:04
    Donnerstag04:13 - 01:04
    Freitag04:13 - 01:04
    Samstag04:54 - 01:04
    Sonntag23:43 - 01:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VLS|GVH|VRR Linie
    S1
    Richtung Minden(Westf)?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 00:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 00:33
    Dienstag04:33 - 00:33
    Mittwoch04:33 - 00:33
    Donnerstag04:33 - 00:33
    Freitag04:33 - 00:33
    Samstag05:33 - 00:33
    Sonntag05:34 - 00:33
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S2
    Richtung Hannover Hbf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 23:58
    Dienstag04:12 - 23:58
    Mittwoch04:12 - 23:58
    Donnerstag04:12 - 23:58
    Freitag04:12 - 23:58
    Samstag04:12 - 23:58
    Sonntag06:12 - 23:58
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Hildesheim|GVH|NAH.SH Linie
    S3
    Richtung Hannover Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 00:34
    Dienstag04:43 - 00:34
    Mittwoch04:43 - 00:34
    Donnerstag04:43 - 00:34
    Freitag04:43 - 00:34
    Samstag04:43 - 00:34
    Sonntag06:43 - 23:34
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der GVH|HVV|Hildesheim Linie
    S4
    Richtung Hildesheim Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 00:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:10 - 23:51
    Dienstag05:10 - 23:51
    Mittwoch05:10 - 23:51
    Donnerstag05:10 - 23:51
    Freitag05:10 - 23:51
    Samstag05:10 - 23:51
    Sonntag06:06 - 00:06
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der WestfalenTarif Linie
    S5
    Richtung Hannover Flughafen?
    S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 21:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 21:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 21:58
    Dienstag04:55 - 00:40
    Mittwoch04:55 - 00:40
    Donnerstag04:55 - 00:40
    Freitag04:55 - 00:40
    Samstag04:55 - 00:40
    Sonntag04:55 - 21:58
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der GVH Linie
    S6
    Richtung Celle?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 21:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 21:41
    Dienstag05:40 - 21:41
    Mittwoch05:40 - 21:41
    Donnerstag05:40 - 21:41
    Freitag05:40 - 21:41
    Samstag06:40 - 21:41
    Sonntag06:40 - 21:41
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der GVH Linie
    S7
    Richtung Celle?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 00:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 00:48
    Dienstag04:08 - 00:48
    Mittwoch04:08 - 00:48
    Donnerstag04:08 - 00:48
    Freitag04:08 - 00:48
    Samstag04:08 - 00:48
    Sonntag04:08 - 00:48
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der GVH Linie
    S51
    Richtung Hannover Bismarckstr.?
    S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 17:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 17:33
    Dienstag05:33 - 17:33
    Mittwoch05:33 - 17:33
    Donnerstag05:33 - 17:33
    Freitag05:33 - 17:33
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
    STB 1
    Richtung Sarstedt (Endpunkt GVH)?
    Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:27
    Dienstag03:54 - 04:15
    Mittwoch03:54 - 04:15
    Donnerstag03:54 - 04:15
    Freitag03:54 - 04:15
    Samstag04:08 - 04:15
    Sonntag04:00 - 04:27
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
    STB 2
    Richtung Rethen(Leine) (GVH), Laatzen?
    Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:39 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:13 - 23:30
    Dienstag04:13 - 23:30
    Mittwoch04:13 - 23:30
    Donnerstag04:13 - 23:30
    Freitag04:13 - 23:30
    Samstag23:39 - 23:30
    Sonntag23:39 - 00:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
    STB 3
    Richtung Altwarmbüchen, Isernhagen?
    Tram Linie STB 3 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 03:39
    Dienstag04:03 - 05:18
    Mittwoch04:03 - 05:18
    Donnerstag04:03 - 05:18
    Freitag04:03 - 05:18
    Samstag03:48 - 05:18
    Sonntag03:48 - 03:39
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
    STB 7
    Richtung Misburg, Hannover?
    Tram Linie STB 7 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 04:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:08
    Dienstag03:59 - 03:52
    Mittwoch03:59 - 03:52
    Donnerstag03:59 - 03:52
    Freitag03:59 - 03:52
    Samstag04:19 - 03:52
    Sonntag04:19 - 04:08
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
    STB 8
    Richtung Messe/Nord, Hannover?
    Tram Linie STB 8 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:56 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 23:37
    Dienstag04:07 - 23:37
    Mittwoch04:07 - 23:37
    Donnerstag04:07 - 23:37
    Freitag04:07 - 23:37
    Samstag23:56 - 23:37
    Sonntag23:56 - 00:26
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH|NAH.SH Linie
    STB 9
    Richtung Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg?
    Tram Linie STB 9 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 03:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 03:32
    Dienstag04:06 - 05:22
    Mittwoch04:06 - 05:22
    Donnerstag04:06 - 05:22
    Freitag04:06 - 05:22
    Samstag03:52 - 05:22
    Sonntag03:52 - 03:32
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH|NAH.SH Linie
    STB 17
    Richtung Wallensteinstraße, Hannover?
    Tram Linie STB 17 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 17:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 20:41
    Dienstag05:59 - 20:41
    Mittwoch05:59 - 20:41
    Donnerstag05:59 - 20:41
    Freitag05:59 - 20:41
    Samstag11:47 - 18:41
    Sonntag12:17 - 17:41