Leuschnerstraße, Hannover: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLeuschnerstraße, Hannover

GVH Großraum Verkehr Hannover GmbH

129

Wettbergen, Hannover

in 11 Min
Leuschnerstraße, Hannover
16:42
20, 40 Min
Beckstraße, Hannover
16:43
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 14 Min
Leuschnerstraße, Hannover
16:45
20, 40 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
16:46
129

Wettbergen, Hannover

17:02
Leuschnerstraße, Hannover
17:02
20 Min
Beckstraße, Hannover
17:03
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

17:05
Leuschnerstraße, Hannover
17:05
20 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
17:06
129

Wettbergen, Hannover

17:22
Leuschnerstraße, Hannover
17:22
Beckstraße, Hannover
17:23
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

17:25
Leuschnerstraße, Hannover
17:25
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
17:26
129

Wettbergen, Hannover

17:42
Leuschnerstraße, Hannover
17:42
20 Min
Beckstraße, Hannover
17:43
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

17:45
Leuschnerstraße, Hannover
17:45
20 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
17:46
129

Wettbergen, Hannover

18:02
Leuschnerstraße, Hannover
18:02
Beckstraße, Hannover
18:03
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

18:05
Leuschnerstraße, Hannover
18:05
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
18:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover?
    Leuschnerstraße, Lindener Weg, Beckstraße, Bückeburger Allee, Am Booker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover?
    Die Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover?
    An der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 129
    • Taxi: ALT 129

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
129
in Richtung Wettbergen, Hannover?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:31
Dienstag04:40 - 00:31
Mittwoch04:40 - 00:31
Donnerstag04:40 - 00:31
Freitag04:40 - 00:31
Samstag04:55 - 00:31
Sonntag04:55 - 00:31