Leuschnerstraße, Hannover: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürLeuschnerstraße, Hannover

GVH Großraum Verkehr Hannover GmbH

129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 4 Min
Leuschnerstraße, Hannover
06:25
10, 20, 30 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
06:26
129

Wettbergen, Hannover

in 13 Min
Leuschnerstraße, Hannover
06:34
10, 20, 30 Min
Beckstraße, Hannover
06:35
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 14 Min
Leuschnerstraße, Hannover
06:35
10, 20, 30 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
06:36
129

Wettbergen, Hannover

06:44
Leuschnerstraße, Hannover
06:44
10, 20, 30 Min
Beckstraße, Hannover
06:45
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

06:45
Leuschnerstraße, Hannover
06:45
10, 20, 30 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
06:46
129

Wettbergen, Hannover

06:54
Leuschnerstraße, Hannover
06:54
10, 20 Min
Beckstraße, Hannover
06:55
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

06:55
Leuschnerstraße, Hannover
06:55
10, 20 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
06:56
129

Wettbergen, Hannover

07:04
Leuschnerstraße, Hannover
07:04
10 Min
Beckstraße, Hannover
07:05
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

07:05
Leuschnerstraße, Hannover
07:05
10 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
07:06
129

Wettbergen, Hannover

07:14
Leuschnerstraße, Hannover
07:14
Beckstraße, Hannover
07:15
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

07:15
Leuschnerstraße, Hannover
07:15
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover?
    Leuschnerstraße, Lindener Weg, Beckstraße, Bückeburger Allee, Am Booker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover?
    Die Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover?
    An der Haltestelle Leuschnerstraße, Hannover in Hannover fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 129
    • Taxi: ALT 129

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
129
in Richtung Wettbergen, Hannover?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:31
Dienstag04:40 - 00:31
Mittwoch04:40 - 00:31
Donnerstag04:40 - 00:31
Freitag04:40 - 00:31
Samstag04:55 - 00:31
Sonntag04:55 - 00:31