Wettbergen, Hannover: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürWettbergen, Hannover

GVH Großraum Verkehr Hannover GmbH

500

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 6 Min
Wettbergen, Hannover
15:38
10, 20, 30 Min
Canarisweg, Hannover
15:42
130

Wettbergen, Hannover

in 6 Min
Wettbergen, Hannover
15:38
20, 40 Min
Hangstraße, Hannover
15:39
129

Mühlenberger Markt, Hannover

in 8 Min
Wettbergen, Hannover
15:40
20, 40 Min
Hangstraße, Hannover
15:41
500

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

in 16 Min
Wettbergen, Hannover
15:48
10, 20, 30 Min
Canarisweg, Hannover
15:52
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 18 Min
Wettbergen, Hannover
15:50
20, 40 Min
Hangstraße, Hannover
15:51
500

Hauptbahnhof/ZOB, Hannover

15:58
Wettbergen, Hannover
15:58
10, 20, 30 Min
Canarisweg, Hannover
16:02
130

Wettbergen, Hannover

15:58
Wettbergen, Hannover
15:58
20 Min
Hangstraße, Hannover
15:59
129

Mühlenberger Markt, Hannover

16:00
Wettbergen, Hannover
16:00
20 Min
Hangstraße, Hannover
16:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover?
    In der Nähe der Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal Wettbergen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover?
    Kuenzerweg, Hauptstraße, Jütlandstraße, Olbrichtstraße, Kopenhagener Straße, Hamelner Chaussee, Bernardisstraße, Tresckowstraße, Roskildehof, Bernstorffweg, Plettenbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover?
    Die Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover wird von 2 Tram Linien und 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover?
    An der Haltestelle Wettbergen, Hannover in Hannover fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB 3,STB 7
    • Bus: 129,130,500
    • Taxi: ALT 129

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
STB 3
in Richtung Altwarmbüchen, Isernhagen?
Tram Linie STB 3 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 03:39
Dienstag04:03 - 05:18
Mittwoch04:03 - 05:18
Donnerstag04:03 - 05:18
Freitag04:03 - 05:18
Samstag03:48 - 05:18
Sonntag03:48 - 03:39
Wann fährt die letzte/erste Tram der GVH Linie
STB 7
in Richtung Misburg, Hannover?
Tram Linie STB 7 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:08
Dienstag03:59 - 03:52
Mittwoch03:59 - 03:52
Donnerstag03:59 - 03:52
Freitag03:59 - 03:52
Samstag04:19 - 03:52
Sonntag04:19 - 04:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
129
in Richtung Wettbergen, Hannover?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:31
Dienstag04:40 - 00:31
Mittwoch04:40 - 00:31
Donnerstag04:40 - 00:31
Freitag04:40 - 00:31
Samstag04:55 - 00:31
Sonntag04:55 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
130
in Richtung Wettbergen, Hannover?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:09 und 22:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 22:27
Dienstag04:54 - 22:27
Mittwoch04:54 - 22:27
Donnerstag04:54 - 22:27
Freitag04:54 - 22:27
Samstag04:45 - 22:27
Sonntag06:09 - 22:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
500
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hannover?
Bus Linie 500 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 01:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 01:00
Dienstag04:37 - 01:00
Mittwoch04:37 - 01:00
Donnerstag04:37 - 01:00
Freitag04:37 - 01:00
Samstag04:37 - 01:00
Sonntag04:37 - 01:30