Auf dem Kamp, Jork: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürAuf dem Kamp, Jork

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

257

Marktplatz, Jork

in 9 Min
Auf dem Kamp, Jork
13:12
Marktplatz, Jork
13:13
2040

Marktplatz, Jork

in 9 Min
Auf dem Kamp, Jork
13:12
Marktplatz, Jork
13:14
2044

Estebogen, Hamburg

in 14 Min
Auf dem Kamp, Jork
13:17
Osterjork 77, Jork
13:18
2044

Marktplatz, Jork

13:49
Auf dem Kamp, Jork
13:49
Marktplatz, Jork
13:51
2040

Bahnhof (Nord), Buxtehude

13:55
Auf dem Kamp, Jork
13:55
Osterjork 77, Jork
13:56
AST 2844

Königreich Königreicher Straße 73, Jork

14:00
Auf dem Kamp, Jork
14:00
Königreich, Leeswig 101, Jork
14:10
AST 2845

Moorende Schöpfwerk, Buxtehude

14:00
Auf dem Kamp, Jork
14:00
Hove, Groß Hove 174, Jork
14:10
2040

Marktplatz, Jork

14:12
Auf dem Kamp, Jork
14:12
Marktplatz, Jork
14:14
2044

Estebogen, Hamburg

14:17
Auf dem Kamp, Jork
14:17
Osterjork 77, Jork
14:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork?
    In der Nähe der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Atelier Schriftbild
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork?
    In der Nähe der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Info Altes Land
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork?
    Schützenhofstraße, Osterjork
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork?
    Die Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork?
    An der Haltestelle Auf dem Kamp, Jork in Jork fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 257,2040,2044,2045
    • Taxi: AST 2840,AST 2845

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
257
in Richtung Marktplatz, Jork?
Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 02:41
Dienstag04:48 - 02:41
Mittwoch04:48 - 02:41
Donnerstag04:48 - 02:41
Freitag04:48 - 02:41
Samstag05:47 - 02:41
Sonntag05:47 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2040
in Richtung Bahnhof (Nord), Buxtehude?
Bus Linie 2040 verkehrt werktags zwischen 09:24 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:24 - 09:46
Dienstag04:52 - 06:10
Mittwoch04:52 - 06:10
Donnerstag04:52 - 06:10
Freitag04:52 - 06:10
Samstag04:52 - 06:10
Sonntag07:54 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2044
in Richtung Schulzentrum, Jork?
Bus Linie 2044 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 07:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:48 - 07:34
Mittwoch06:48 - 07:34
Donnerstag06:48 - 07:34
Samstag06:48 - 07:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2045
in Richtung Moorende Schöpfwerk, Buxtehude?
Bus Linie 2045 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:02 - 07:12
Donnerstag07:02 - 07:12
Samstag07:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2840
in Richtung Hinterbrack 7, Jork?
Taxi Linie AST 2840 verkehrt werktags zwischen 20:45 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:40 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag20:45 - 23:45
Sonntag12:40 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2845
in Richtung Marktplatz, Jork?
Taxi Linie AST 2845 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 19:10
Dienstag19:35 - 19:45
Donnerstag19:35 - 19:45
Freitag19:35 - 19:45