Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürKönigreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2711

Hauptstraße, Beckdorf

in 5 Min
Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork
15:45
Westmoorende, Goldaper Weg, Jork
15:47
2040

Schulzentrum, Jork

in 10 Min
Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork
15:50
Königreich, Kreuzung, Jork
15:51
257

Neugraben (S), Hamburg

in 11 Min
Königreich, Kreuzung, Jork
15:51
Hove, Estebrücke, Jork
15:52
2040

Bahnhof (Nord), Buxtehude

in 11 Min
Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork
15:51
Estebrügge, Ortsmitte, Jork
15:55
2045

Moorende Schöpfwerk, Buxtehude

in 13 Min
Königreich, Kreuzung, Jork
15:53
Estebrügge, GS An der Este, Jork
15:56
2040

Marktplatz, Jork

16:05
Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork
16:05
Königreich, Kreuzung, Jork
16:06
2719

Kirchweg, Buxtehude

16:17
Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork
16:17
Westmoorende, Goldaper Weg, Jork
16:20
2044

Marktplatz, Jork

16:21
Königreich, Kreuzung, Jork
16:21
Königreich, Königreicher Straße 73, Jork
16:23
2711

Hauptstraße, Beckdorf

16:45
Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork
16:45
Westmoorende, Goldaper Weg, Jork
16:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork in Jork?
    Neuenfelder Straße, Obstmarschenweg, Estebrügger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork in Jork?
    Die Haltestelle Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork in Jork wird von 6 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork in Jork?
    An der Haltestelle Königreich, Kreuzung (Elbe-Obst), Jork in Jork fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 257,2040,2044,2045,2711,2719
    • Taxi: AST 2840,AST 2844,AST 2845

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
257
in Richtung Marktplatz, Jork?
Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 02:41
Dienstag04:48 - 02:41
Mittwoch04:48 - 02:41
Donnerstag04:48 - 02:41
Freitag04:48 - 02:41
Samstag05:47 - 02:41
Sonntag05:47 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2040
in Richtung Bahnhof (Nord), Buxtehude?
Bus Linie 2040 verkehrt werktags zwischen 09:24 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:24 - 09:46
Dienstag04:52 - 06:10
Mittwoch04:52 - 06:10
Donnerstag04:52 - 06:10
Freitag04:52 - 06:10
Samstag04:52 - 06:10
Sonntag07:54 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2044
in Richtung Schulzentrum, Jork?
Bus Linie 2044 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 07:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:48 - 07:34
Mittwoch06:48 - 07:34
Donnerstag06:48 - 07:34
Samstag06:48 - 07:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2045
in Richtung Moorende Schöpfwerk, Buxtehude?
Bus Linie 2045 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:02 - 07:12
Donnerstag07:02 - 07:12
Samstag07:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2711
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2711 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:50
Dienstag04:32 - 05:50
Mittwoch04:32 - 05:50
Donnerstag04:32 - 05:50
Freitag04:32 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2719
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2719 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 05:50
Dienstag04:57 - 05:50
Mittwoch04:57 - 05:50
Donnerstag04:57 - 05:50
Freitag04:57 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2840
in Richtung Hinterbrack 7, Jork?
Taxi Linie AST 2840 verkehrt werktags zwischen 20:45 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:40 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag20:45 - 23:45
Sonntag12:40 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2844
in Richtung Königreich Leeswig 101, Jork?
Taxi Linie AST 2844 verkehrt werktags zwischen 19:30 und 19:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 20:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:30 - 19:40
Dienstag19:30 - 19:40
Mittwoch19:30 - 19:40
Donnerstag19:30 - 19:40
Freitag19:30 - 19:40
Samstag08:45 - 19:55
Sonntag09:15 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2845
in Richtung Marktplatz, Jork?
Taxi Linie AST 2845 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 19:10
Dienstag19:35 - 19:45
Donnerstag19:35 - 19:45
Freitag19:35 - 19:45