Marktplatz, Jork: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürMarktplatz, Jork

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2044

Marktplatz, Jork

in 8 Min
Marktplatz, Jork
16:16
Auf dem Kamp, Jork
16:17
2703

Kakerbecker Straße, Ahlerstedt

in 9 Min
Am Fleet, Jork
16:17
Westfeld, Jork
16:18
2718

Wiepenkathen TÜV, Stade

in 12 Min
Marktplatz, Jork
16:20
Westerjork 70, Jork
16:21

Änderung im Fahrtverlauf!

2044

Marktplatz, Jork

17:16
Marktplatz, Jork
17:16
Auf dem Kamp, Jork
17:17
AST 2830

Höhen Schleuse, Jork

17:20
Marktplatz, Jork
17:20
Borstel (STD), Struckweg, Jork
17:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork?
    In der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Atelier Schriftbild
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork?
    In der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Info Altes Land
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork?
    Am Fleet, Westerjork, Osterjork, Schützenhofstraße, Lessingstraße, Westerminnerweg, Jorkerfelde, Am Gräfengericht, Arp-Schnitger-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork?
    Die Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork wird von 10 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork?
    An der Haltestelle Marktplatz, Jork in Jork fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 257,2030,2040,2043,2044,2045,2050,2051,2706,2718
    • Taxi: AST 2830,AST 2840,AST 2845,AST 2850

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
257
in Richtung Marktplatz, Jork?
Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 02:41
Dienstag04:48 - 02:41
Mittwoch04:48 - 02:41
Donnerstag04:48 - 02:41
Freitag04:48 - 02:41
Samstag05:47 - 02:41
Sonntag05:47 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2030
in Richtung Am Hafen, Steinkirchen (Kreis Stade)?
Bus Linie 2030 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 18:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 18:42
Dienstag06:30 - 18:42
Mittwoch06:30 - 18:42
Donnerstag06:30 - 18:42
Freitag06:30 - 18:42
Samstag08:33 - 11:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2040
in Richtung Bahnhof (Nord), Buxtehude?
Bus Linie 2040 verkehrt werktags zwischen 09:24 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:24 - 09:46
Dienstag04:52 - 06:10
Mittwoch04:52 - 06:10
Donnerstag04:52 - 06:10
Freitag04:52 - 06:10
Samstag04:52 - 06:10
Sonntag07:54 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2044
in Richtung Schulzentrum, Jork?
Bus Linie 2044 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 07:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:48 - 07:34
Mittwoch06:48 - 07:34
Donnerstag06:48 - 07:34
Samstag06:48 - 07:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2045
in Richtung Moorende Schöpfwerk, Buxtehude?
Bus Linie 2045 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:02 - 07:12
Donnerstag07:02 - 07:12
Samstag07:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2050
in Richtung Bahnhof/ZOB, Stade?
Bus Linie 2050 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:07 und 20:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:43
Dienstag05:07 - 20:43
Mittwoch05:07 - 20:43
Donnerstag05:07 - 20:43
Freitag05:07 - 20:43
Samstag07:07 - 20:43
Sonntag20:07 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2706
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2706 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 05:50
Dienstag04:16 - 05:50
Mittwoch04:16 - 05:50
Donnerstag04:16 - 05:50
Freitag04:16 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2718
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2718 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:50
Dienstag04:34 - 05:50
Mittwoch04:34 - 05:50
Donnerstag04:34 - 05:50
Freitag04:34 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2830
in Richtung Höhen Schleuse, Jork?
Taxi Linie AST 2830 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 03:50
Dienstag01:15 - 01:55
Mittwoch01:15 - 01:55
Donnerstag01:15 - 01:55
Freitag01:15 - 01:55
Samstag05:15 - 01:55
Sonntag05:15 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2840
in Richtung Hinterbrack 7, Jork?
Taxi Linie AST 2840 verkehrt werktags zwischen 20:45 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:40 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag20:45 - 23:45
Sonntag12:40 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2845
in Richtung Marktplatz, Jork?
Taxi Linie AST 2845 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 19:10
Dienstag19:35 - 19:45
Donnerstag19:35 - 19:45
Freitag19:35 - 19:45