Osterjork 125, Jork: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürOsterjork 125, Jork

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

AST 2840

Hinterbrack 7, Jork

00:00
Osterjork 125, Jork
00:00
Osterjork 77, Jork
00:00
257

Marktplatz, Jork

00:50
Osterjork 125, Jork
00:50
Osterjork 77, Jork
00:51
2040

Marktplatz, Jork

05:09
Osterjork 125, Jork
05:09
Osterjork 77, Jork
05:10
2044

Estebogen, Hamburg

05:19
Osterjork 125, Jork
05:19
Königreich, Grenzweg, Jork
05:20
2718

Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg

05:24
Osterjork 125, Jork
05:24
Königreich, Grenzweg, Jork
05:25
2044

Marktplatz, Jork

05:42
Osterjork 125, Jork
05:42
Osterjork 77, Jork
05:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterjork 125, Jork in Jork?
    Osterjork
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Osterjork 125, Jork in Jork?
    Die Haltestelle Osterjork 125, Jork in Jork wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Osterjork 125, Jork in Jork?
    An der Haltestelle Osterjork 125, Jork in Jork fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 257,2040,2044,2045,2718
    • Taxi: AST 2840,AST 2845

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
257
in Richtung Marktplatz, Jork?
Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 02:41
Dienstag04:48 - 02:41
Mittwoch04:48 - 02:41
Donnerstag04:48 - 02:41
Freitag04:48 - 02:41
Samstag05:47 - 02:41
Sonntag05:47 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2040
in Richtung Bahnhof (Nord), Buxtehude?
Bus Linie 2040 verkehrt werktags zwischen 09:24 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:24 - 09:46
Dienstag04:52 - 06:10
Mittwoch04:52 - 06:10
Donnerstag04:52 - 06:10
Freitag04:52 - 06:10
Samstag04:52 - 06:10
Sonntag07:54 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2044
in Richtung Schulzentrum, Jork?
Bus Linie 2044 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 07:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:48 - 07:34
Mittwoch06:48 - 07:34
Donnerstag06:48 - 07:34
Samstag06:48 - 07:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2045
in Richtung Moorende Schöpfwerk, Buxtehude?
Bus Linie 2045 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:02 - 07:12
Donnerstag07:02 - 07:12
Samstag07:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2718
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2718 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:50
Dienstag04:34 - 05:50
Mittwoch04:34 - 05:50
Donnerstag04:34 - 05:50
Freitag04:34 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2840
in Richtung Hinterbrack 7, Jork?
Taxi Linie AST 2840 verkehrt werktags zwischen 20:45 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:40 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag20:45 - 23:45
Sonntag12:40 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2845
in Richtung Marktplatz, Jork?
Taxi Linie AST 2845 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 19:10
Dienstag19:35 - 19:45
Donnerstag19:35 - 19:45
Freitag19:35 - 19:45