An der Suhla, Landolfshausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürAn der Suhla, Landolfshausen

EWB

150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:11
An der Suhla, Landolfshausen
05:11
95 Min
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
05:13
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:11
An der Suhla, Landolfshausen
06:11
125, 245 Min
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
06:13
150

ZOB, Duderstadt

06:39
An der Suhla, Landolfshausen
06:39
102 Min
Unterdorf, Landolfshausen
06:40
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:46
An der Suhla, Landolfshausen
06:46
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
06:48
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

08:16
An der Suhla, Landolfshausen
08:16
120 Min
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
08:18
150

ZOB, Duderstadt

08:21
An der Suhla, Landolfshausen
08:21
Unterdorf, Landolfshausen
08:22
150

ZOB, Duderstadt

09:01
An der Suhla, Landolfshausen
09:01
180 Min
Unterdorf, Landolfshausen
09:02
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

10:16
An der Suhla, Landolfshausen
10:16
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
10:18
150

ZOB, Duderstadt

12:01
An der Suhla, Landolfshausen
12:01
Unterdorf, Landolfshausen
12:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Suhla, Landolfshausen in Landolfshausen?
    An der Suhla, Oberdorf, Unterdorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle An der Suhla, Landolfshausen in Landolfshausen?
    Die Haltestelle An der Suhla, Landolfshausen in Landolfshausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle An der Suhla, Landolfshausen in Landolfshausen?
    An der Haltestelle An der Suhla, Landolfshausen in Landolfshausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
150
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 19:11
Dienstag04:50 - 20:12
Mittwoch04:50 - 20:12
Donnerstag04:50 - 20:12
Freitag04:50 - 20:12
Samstag04:50 - 20:12
Sonntag06:27 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
173
in Richtung Kirche, Landolfshausen?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 18:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 18:02
Dienstag06:31 - 18:02
Mittwoch06:31 - 18:02
Donnerstag06:31 - 18:02
Freitag06:31 - 18:02
Samstag08:36 - 15:02