Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürMackenrode Landesstraße, Landolfshausen

EWB

150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:15
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
05:15
Groß Lengden Zum Dachsberg, Gleichen
05:18
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:15
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
06:15
30, 125 Min
Groß Lengden Zum Dachsberg, Gleichen
06:18
150

ZOB, Duderstadt

06:35
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
06:35
141 Min
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
06:37
173

Hacketalstraße, Waake

06:38
Mackenrode Hauptstraße, Landolfshausen
06:38
Mackenröder Straße, Waake
06:42
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:45
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
06:45
95 Min
Groß Lengden Zum Dachsberg, Gleichen
06:48
173

Schule, Waake

07:58
Mackenrode Hauptstraße, Landolfshausen
07:58
Mackenröder Straße, Waake
08:02
150

ZOB, Duderstadt

08:11
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
08:11
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
08:13
150

Bahnhof/ZOB, Göttingen

08:20
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
08:20
Groß Lengden Zum Dachsberg, Gleichen
08:23
173

Hacketalstraße, Waake

08:43
Mackenrode Hauptstraße, Landolfshausen
08:43
Mackenröder Straße, Waake
08:47
150

ZOB, Duderstadt

08:56
Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen
08:56
Potzwenden Landesstraße, Landolfshausen
08:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen?
    In der Nähe der Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radrouten Goldene Mark, Ortsrat / Bekanntmachungen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen?
    Mackenrode Bundesstraße, K 8, L 574
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen?
    Die Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen?
    An der Haltestelle Mackenrode Landesstraße, Landolfshausen in Landolfshausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
150
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 19:11
Dienstag04:50 - 20:12
Mittwoch04:50 - 20:12
Donnerstag04:50 - 20:12
Freitag04:50 - 20:12
Samstag04:50 - 20:12
Sonntag06:27 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
173
in Richtung Kirche, Landolfshausen?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 18:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 18:02
Dienstag06:31 - 18:02
Mittwoch06:31 - 18:02
Donnerstag06:31 - 18:02
Freitag06:31 - 18:02
Samstag08:36 - 15:02