Leer (Ostfriesland), Osterstegschule, Leer (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürOsterstegschule, Leer (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

651

Wüstenei Logabirum, Leer (Ostfriesland)

13:57
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
13:57
Ledastraße/Tourismuszentrale, Leer (Ostfriesland)
13:58
652

Schloss Evenburg, Leer (Ostfriesland)

13:58
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
13:58
Ledastraße/Tourismuszentrale, Leer (Ostfriesland)
13:59
620

ZOB, Leer (Ostfriesland)

14:19
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
14:19
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
14:20
RUF 623

ZOB, Leer (Ostfriesland)

14:21
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
14:21
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
14:22
481

ZOB, Leer (Ostfriesland)

14:24
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
14:24
ZOB, Leer (Ostfriesland)
14:25
  • Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)

    14:24
  • ZOB, Leer (Ostfriesland)

    14:25
620

ZOB, Leer (Ostfriesland)

14:28
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
14:28
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
14:29
620

ZOB, Leer (Ostfriesland)

15:19
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
15:19
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
15:20
620

ZOB, Leer (Ostfriesland)

15:28
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
15:28
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
15:29
600

ZOB, Leer (Ostfriesland)

15:43
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
15:43
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
15:44
620

ZOB, Leer (Ostfriesland)

16:19
Osterstegschule, Leer (Ostfriesland)
16:19
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla
16:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland)?
    In der Nähe der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kaakspütte, "Teelke", Kriegerdenkmal, Kreuzstein, Gedenkstätte Synagoge Leer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland)?
    In der Nähe der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Böke-Museum, Heimatmuseum, Haus Samson, Bünting Tee Museum, Klottje Huus, Kaffeerösterei Baum, Mühlenplatz
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland)?
    In der Nähe der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hafenpromenade
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland)?
    Ostersteg, Mühlenstraße, Kupenwarf, Turnerweg, Seifensiederweg, Eidtmannsweg, Bergmannstraße, Norderstraße, Wilhelm-Klopp-Promenade
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland)?
    Die Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland) wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland)?
    An der Haltestelle Osterstegschule, Leer (Ostfriesland) in Leer (Ostfriesland) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 481,605,620,621,622,625,652

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
481
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 481 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 15:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:25 - 20:30
Mittwoch05:25 - 20:30
Donnerstag05:25 - 20:30
Freitag05:25 - 20:30
Samstag05:25 - 20:30
Sonntag06:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
605
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:30 und 03:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:11
Dienstag06:40 - 18:11
Mittwoch06:40 - 18:11
Donnerstag06:40 - 18:11
Freitag06:40 - 23:07
Sonntag02:30 - 03:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
620
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 23:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 23:20
Dienstag05:30 - 23:20
Mittwoch05:30 - 23:20
Donnerstag05:30 - 23:20
Freitag05:30 - 23:20
Samstag05:30 - 23:20
Sonntag06:30 - 23:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGE|NAH.SH|VEJ Linie
622
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 07:02
Dienstag06:27 - 07:02
Mittwoch06:27 - 07:02
Donnerstag06:27 - 07:02
Freitag06:27 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
625
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 07:15
Dienstag06:15 - 07:15
Mittwoch06:15 - 07:15
Donnerstag06:15 - 07:15
Freitag06:15 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
652
in Richtung Logaerfeld, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 652 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 14:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:01 - 19:22
Mittwoch07:01 - 19:22
Donnerstag07:01 - 19:22
Freitag07:01 - 19:22
Samstag07:01 - 19:22
Sonntag08:39 - 14:22