Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAm Bahnhof Rettmer, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5700

Schwindebeck Ort, Soderstorf

in 5 Min
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
15:28
Rettmer (Mitte), Lüneburg
15:30
5700

ZOB, Lüneburg

in 8 Min
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
15:31
Eintracht-Sportplatz, Lüneburg
15:32
5203

ZOB, Lüneburg

in 11 Min
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
15:34
Im Kamp, Lüneburg
15:36
5700

Steinbeck(Luhe) Grevenhof, Bispingen

in 11 Min
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
15:34
Rettmer (Mitte), Lüneburg
15:36
5700

Bahnhof, Amelinghausen

15:56
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
15:56
Rettmer (Mitte), Lüneburg
15:58
5922

Hessenweg Mitte, Lüneburg

15:57
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
15:57
Osterwiese, Lüneburg
15:59
5700

Schwindebeck Ort, Soderstorf

16:23
Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg
16:23
Rettmer (Mitte), Lüneburg
16:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg in Lüneburg?
    Mittelweg, Hasenburger Ring, Am Bahnhof Rettmer, Lüneburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg in Lüneburg wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Am Bahnhof Rettmer, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5011,5203,5606,5700
    • Taxi: AST 5806

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5700
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5700 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 20:39
Dienstag04:53 - 20:39
Mittwoch04:53 - 20:39
Donnerstag04:53 - 20:39
Freitag04:53 - 20:39
Samstag05:46 - 19:39
Sonntag08:45 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5806
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5806 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38