Am Schwalbenberg, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAm Schwalbenberg, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5019

Niendorfer Weg, Wendisch Evern

in 13 Min
Am Schwalbenberg, Lüneburg
19:43
Blümchensaal, Lüneburg
19:44
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

19:54
Am Schwalbenberg, Lüneburg
19:54
30 Min
Blümchensaal, Lüneburg
19:55
5019

ZOB, Lüneburg

20:15
Am Schwalbenberg, Lüneburg
20:15
Pulverweg (Süd), Lüneburg
20:17
5011

Eintracht Sportplatz, Lüneburg

20:18
Am Schwalbenberg, Lüneburg
20:18
Pulverweg (Süd), Lüneburg
20:20
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

20:24
Am Schwalbenberg, Lüneburg
20:24
Blümchensaal, Lüneburg
20:25
5019

Niendorfer Weg, Wendisch Evern

20:43
Am Schwalbenberg, Lüneburg
20:43
Blümchensaal, Lüneburg
20:44
AST 5804

Markt, Lüneburg

21:05
Am Schwalbenberg, Lüneburg
21:05
15, 60 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
21:10
AST 5804

Markt, Lüneburg

21:20
Am Schwalbenberg, Lüneburg
21:20
45 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
21:25
AST 5804

Hermann-Wagner-Straße, Lüneburg

21:33
Am Schwalbenberg, Lüneburg
21:33
Blümchensaal, Lüneburg
21:33
AST 5804

Markt, Lüneburg

22:05
Am Schwalbenberg, Lüneburg
22:05
Bf. Lüneburg (ZOB)
22:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Reinhold Rose, Alois Reiminius, Franziska Reiminius, Kreuzstein, Heinrich Wilhelm Behr, Kriegerdenkmal, Welfenross, Erich Meinhard Wolfsberg, Grete Wolfsberg geb.Friedheim, Günther Moritz Wolfsberg, Gedenkstein Standort Jüdische Synagoge, Max Marcus, Thekla Marcus, Tor zur Unterwelt, Gedenkstein für jüdische Opfer, Hermann Niemann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lüneburg, Busnetz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie 19
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg?
    Am Altenbrücker Ziegelhof, Am Schwalbenberg, Schwalbengasse, Am Schierbrunnen, Blümchensaal
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Am Schwalbenberg, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5014,5019
    • Taxi: AST 5804

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5014
in Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:58 - 09:36
Dienstag04:28 - 05:07
Mittwoch04:28 - 05:07
Donnerstag04:28 - 05:07
Freitag04:28 - 05:07
Samstag04:28 - 05:07
Sonntag05:58 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5019
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5019 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 09:20
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5804
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38