Gellersstraße, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürGellersstraße, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

IC 2082

Hamburg-Altona

17:58
Lüneburg
17:58
Bf. Harburg, Hamburg
18:15
Gleis 2

Grund: Personen im Gleis

ME RB31

Hamburg Hbf

in 1 Min
Lüneburg
18:32
Bardowick
18:38
Gleis 6
ME RE3

Uelzen

in 3 Min
Lüneburg
18:34
31 Min
Bienenbüttel
18:42
Gleis 1
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 5 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:36
15, 30, 45 Min
Am Schwalbenberg, Lüneburg
18:39
5200

Kirche, Hanstedt (Nordheide)

in 6 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:37
Bürgeramt, Lüneburg
18:42
5004

Teilfeld, Lüneburg

in 7 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:38
30 Min
Konrad-Zuse-Allee, Lüneburg
18:42
5014

Stöteroggestraße (Nord), Lüneburg

in 7 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:38
30 Min
Am Sande, Lüneburg
18:43
5100

Fähranleger, Bleckede

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Gellerstraße, Lüneburg
18:43
5304

Metzingen Feuerwehr, Göhrde

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Gellerstraße, Lüneburg
18:42
5901

Kirche, Hittbergen

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Meisterweg, Lüneburg
18:45
5110

Am Dorfplatz, Neetze

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Meisterweg, Lüneburg
18:44
5006

Robert-Schumann-Straße, Adendorf

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Schwarzer Weg, Lüneburg
18:48
5900

Kirche, Hittbergen

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Meisterweg, Lüneburg
18:45
5010

Stadtkoppel, Lüneburg

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
30 Min
Pulverweg (Nord), Lüneburg
18:42
5019

Niendorfer Weg, Wendisch Evern

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
Am Schwalbenberg, Lüneburg
18:43
5005

Teilfeld, Lüneburg

in 9 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:40
30 Min
Am Sande, Lüneburg
18:45
5012

Hagen Wendeplatz, Lüneburg

in 10 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:41
30, 45 Min
Pulverweg (Nord), Lüneburg
18:43
5003

Teufelsküche, Lüneburg

in 10 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:41
30 Min
Am Sande, Lüneburg
18:46
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

in 10 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:41
Henningstraße, Lüneburg
18:43
5009

Freibad, Lüneburg

in 10 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:41
Gellerstraße, Lüneburg
18:44
5015

Am Ziegeleiteich, Lüneburg

in 11 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:42
30 Min
Henningstraße, Lüneburg
18:45
5020

Schützenstraße, Deutsch Evern

in 12 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:43
Am Sande, Lüneburg
18:48
5015

William-Watt-Straße, Lüneburg

in 14 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:45
30 Min
Am Sande, Lüneburg
18:50
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 20 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:51
15, 30 Min
Am Schwalbenberg, Lüneburg
18:54
ME RB31

Uelzen

18:53
Lüneburg
18:53
Bienenbüttel
19:02
Gleis 1
5014

Bülows Kamp, Lüneburg

18:54
Bf. Lüneburg (ZOB)
18:54
30 Min
Ziegelkamp, Lüneburg
18:57
ICE 1576

Hamburg-Altona

18:58
Lüneburg
18:58
Bf. Harburg, Hamburg
19:16
Gleis 2

Fahrt fällt aus,Es verkehrt Ersatzfahrt IC 2922

IC 2922

Hamburg-Altona

18:58
Lüneburg
18:58
Bf. Harburg, Hamburg
19:16
Gleis 2

Ersatzfahrt für ICE 1576,19:00,Grund: Personen im Gleis

5011

Eintracht Sportplatz, Lüneburg

19:00
Bf. Lüneburg (ZOB)
19:00
30 Min
Am Sande, Lüneburg
19:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Daniel Dublon, Henny Dublon, Hilde Dublon, Theodor Jenckel, Ruth Weinberger, Michael Weinberger, Maria Weinberger, Anna Friebe, Dragoner-Denkmal, Denkmal für Gefallene des Krieges 1870/71, Reinhold Rose, Alois Reiminius, Franziska Reiminius, Kreuzstein, Heinrich Wilhelm Behr, Kriegerdenkmal, Welfenross, Erich Meinhard Wolfsberg, Grete Wolfsberg geb.Friedheim, Günther Moritz Wolfsberg, Reichenbach-Denkmal, Gedenkstein Befreiungskriege 1813, Gedenkstein Standort Jüdische Synagoge, Reiter-Denkmal, Max Marcus, Thekla Marcus, Tor zur Unterwelt, Gedenkstein für jüdische Opfer, Hermann Niemann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lüneburg, Busnetz, Stadtplan Lüneburg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie 19
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    Am Altenbrücker Ziegelhof, Bleckeder Landstraße, Bahnhofstraße, Beim Holzberg, Schwalbengasse, Dahlenburger Landstraße, Altenbrückertorstraße, Lünertorstraße, Lüner Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg wird von 43 Bus Linien und 20 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4714,5001,5002,5003,5004,5005,5006,5007,5009,5010,5011,5012,5013,5014,5015,5019,5020,5100,5104,5110,5115,5120,5200,5201,5202,5203,5300,5304,5315,5361,5362,5402,5405,5600,5606,5700,5900,5901,5918,5921,5922,5931,BusHeide
    • Taxi: AST 5801,AST 5802,AST 5803,AST 5804,AST 5805,AST 5806,AST 5807,AST 5808,AST 5809,AST 5813,AST 5815,AST 5817,AST 5821,AST 5822,AST 5823,AST 5824,AST 5825,AST 5826,AST 5827,AST 5829

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4714
in Richtung AIRBUS (Werkgelände), Hamburg?
Bus Linie 4714 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 05:50
Dienstag04:07 - 05:50
Mittwoch04:07 - 05:50
Donnerstag04:07 - 05:50
Freitag04:07 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5002
in Richtung Wendeplatz, Bardowick?
Bus Linie 5002 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 10:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 07:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:56 - 10:00
Sonntag06:26 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5003
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5003 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 09:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:56 - 09:56
Dienstag04:56 - 06:09
Mittwoch04:56 - 06:09
Donnerstag04:56 - 06:09
Freitag04:56 - 06:09
Samstag04:56 - 06:09
Sonntag05:56 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5004
in Richtung Teilfeld, Lüneburg?
Bus Linie 5004 verkehrt werktags zwischen 09:06 und 09:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:06 - 09:57
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Samstag05:01 - 05:44
Sonntag06:06 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5005
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5005 verkehrt werktags zwischen 08:57 und 10:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:57 und 07:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:57 - 10:01
Dienstag04:54 - 06:13
Mittwoch04:54 - 06:13
Donnerstag04:54 - 06:13
Freitag04:54 - 06:13
Samstag04:54 - 06:13
Sonntag05:57 - 07:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5006
in Richtung Robert-Schumann-Straße, Adendorf?
Bus Linie 5006 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:47 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 05:47
Mittwoch04:59 - 05:47
Donnerstag04:59 - 05:47
Freitag04:59 - 05:47
Samstag04:59 - 05:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5007
in Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:48
Dienstag04:46 - 06:08
Mittwoch04:46 - 06:08
Donnerstag04:46 - 06:08
Freitag04:46 - 06:08
Samstag04:46 - 06:08
Sonntag05:50 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5009
in Richtung Freibad, Lüneburg?
Bus Linie 5009 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:46
Dienstag04:50 - 06:06
Mittwoch04:50 - 06:06
Donnerstag04:50 - 06:06
Freitag04:50 - 06:06
Samstag04:50 - 06:06
Sonntag05:53 - 06:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5010
in Richtung Auf den Blöcken, Lüneburg?
Bus Linie 5010 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 06:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 09:48
Dienstag05:30 - 05:48
Mittwoch05:30 - 05:48
Donnerstag05:30 - 05:48
Freitag05:30 - 05:48
Samstag05:30 - 05:48
Sonntag06:10 - 06:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5011
in Richtung Eintracht Sportplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5011 verkehrt werktags zwischen 08:49 und 09:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:49 - 09:49
Sonntag05:42 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5012
in Richtung Planckstraße, Lüneburg?
Bus Linie 5012 verkehrt werktags zwischen 08:41 und 09:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:41 - 09:45
Dienstag04:49 - 05:59
Mittwoch04:49 - 05:59
Donnerstag04:49 - 05:59
Freitag04:49 - 05:59
Samstag04:49 - 05:59
Sonntag05:41 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5013
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5013 verkehrt werktags zwischen 08:48 und 09:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 06:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:48 - 09:22
Dienstag04:40 - 05:14
Mittwoch04:40 - 05:14
Donnerstag04:40 - 05:14
Freitag04:40 - 05:14
Samstag04:40 - 05:14
Sonntag05:48 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5014
in Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:58 - 09:36
Dienstag04:28 - 05:07
Mittwoch04:28 - 05:07
Donnerstag04:28 - 05:07
Freitag04:28 - 05:07
Samstag04:28 - 05:07
Sonntag05:58 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5015
in Richtung William-Watt-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5015 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 09:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 07:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 09:42
Sonntag06:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5019
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5019 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 09:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5020
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5020 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 19:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 21:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 19:15
Dienstag04:47 - 21:15
Mittwoch04:47 - 21:15
Donnerstag04:47 - 21:15
Freitag04:47 - 21:15
Samstag04:47 - 21:15
Sonntag06:47 - 21:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN|HVV|NAH.SH Linie
5100
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5100 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:40
Dienstag05:03 - 20:40
Mittwoch05:03 - 20:40
Donnerstag05:03 - 20:40
Freitag05:03 - 20:40
Samstag05:45 - 19:40
Sonntag08:45 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5110
in Richtung Grundschule, Neetze?
Bus Linie 5110 verkehrt werktags zwischen 10:59 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:59 - 19:59
Dienstag05:14 - 21:01
Mittwoch05:14 - 21:01
Donnerstag05:14 - 21:01
Freitag05:14 - 21:01
Samstag05:14 - 21:01
Sonntag05:42 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5200
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5200 verkehrt werktags zwischen 18:47 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:47 - 20:07
Dienstag05:05 - 05:44
Mittwoch05:05 - 05:44
Donnerstag05:05 - 05:44
Freitag05:05 - 05:44
Samstag05:05 - 05:44
Sonntag05:47 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5201
in Richtung ZOB, Salzhausen?
Bus Linie 5201 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:22
Mittwoch05:45 - 06:22
Donnerstag05:45 - 06:22
Freitag05:45 - 06:22
Samstag05:45 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
5300
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5300 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:40
Dienstag05:45 - 20:40
Mittwoch05:45 - 20:40
Donnerstag05:45 - 20:40
Freitag05:45 - 20:40
Samstag05:45 - 19:40
Sonntag08:45 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5304
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5304 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 15:51.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 19:41
Mittwoch04:27 - 19:41
Donnerstag04:27 - 19:41
Freitag04:27 - 19:41
Samstag04:27 - 19:41
Sonntag08:19 - 15:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5361
in Richtung Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg?
Bus Linie 5361 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 14:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:03 - 19:19
Mittwoch05:03 - 19:19
Donnerstag05:03 - 19:19
Freitag05:03 - 19:19
Samstag05:03 - 19:19
Sonntag07:14 - 14:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5362
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5362 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 14:37.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:17 - 19:41
Mittwoch06:17 - 19:41
Donnerstag06:17 - 19:41
Freitag06:17 - 19:41
Samstag06:17 - 19:41
Sonntag06:11 - 14:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5402
in Richtung Grundschule, Handorf?
Bus Linie 5402 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:22 - 06:01
Mittwoch05:22 - 06:01
Donnerstag05:22 - 06:01
Freitag05:22 - 06:01
Samstag05:22 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5405
in Richtung Horburg Im Winkel, Barum (Kreis Lüneburg)?
Bus Linie 5405 verkehrt werktags zwischen 19:02 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 15:03.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag19:02 - 19:35
Mittwoch19:02 - 19:35
Donnerstag19:02 - 19:35
Freitag19:02 - 19:35
Samstag19:02 - 19:35
Sonntag08:00 - 15:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5600
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5600 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 20:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 20:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:43 - 20:16
Dienstag04:59 - 21:16
Mittwoch04:59 - 21:16
Donnerstag04:59 - 21:16
Freitag04:59 - 21:16
Samstag04:59 - 21:16
Sonntag05:43 - 20:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5700
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5700 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 20:39
Dienstag04:53 - 20:39
Mittwoch04:53 - 20:39
Donnerstag04:53 - 20:39
Freitag04:53 - 20:39
Samstag05:46 - 19:39
Sonntag08:45 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5900
in Richtung Kirche, Hittbergen?
Bus Linie 5900 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:40 - 20:21
Dienstag05:00 - 21:21
Mittwoch05:00 - 21:21
Donnerstag05:00 - 21:21
Freitag05:00 - 21:21
Samstag05:00 - 21:21
Sonntag05:40 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5931
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 5931 verkehrt werktags zwischen 13:45 und 15:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:45 - 15:29
Dienstag13:45 - 15:29
Mittwoch13:45 - 15:29
Donnerstag13:45 - 15:29
Freitag13:45 - 15:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
BUSHEIDE
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie BusHeide verkehrt werktags zwischen 08:26 und 18:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 18:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:26 - 18:10
Sonntag08:26 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5801
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5801 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag21:00 - 00:38
Sonntag20:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5802
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5802 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5803
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5803 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5804
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5805
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5805 verkehrt werktags zwischen 22:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:00 - 03:38
Dienstag22:00 - 00:38
Mittwoch22:00 - 00:38
Donnerstag22:00 - 00:38
Freitag22:00 - 00:38
Samstag21:00 - 00:38
Sonntag20:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5806
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5806 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5807
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5807 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5808
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5808 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag01:00 - 01:25
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5809
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5809 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:20 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 03:38
Mittwoch00:20 - 00:55
Donnerstag00:20 - 00:55
Freitag00:20 - 00:55
Samstag00:20 - 00:55
Sonntag03:20 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5817
in Richtung Dachtmissen Waldweg, Reppenstedt?
Taxi Linie AST 5817 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 00:52 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:45 - 00:52
Donnerstag00:45 - 00:52
Freitag00:45 - 00:52
Samstag00:45 - 00:52