Gellersstraße, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.01.

Fahrplan fürGellersstraße, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

ME RE3(82113)

Uelzen

in 0 Min
Lüneburg
08:34
Bienenbüttel
08:42
Gleis 1
5006

Robert-Schumann-Straße, Adendorf

in 6 Min
Lüneburg
08:40
Schwarzer Weg, Lüneburg
08:48
5003

Teufelsküche, Lüneburg

in 7 Min
Lüneburg
08:41
30 Min
Am Sande, Lüneburg
08:46
5001

Leuphana, Lüneburg

in 11 Min
Lüneburg
08:45
Feldstraße (Universität), Lüneburg
08:49
5918

Am Sande, Lüneburg

in 14 Min
Lüneburg
08:48
Am Sande, Lüneburg
08:51
5300

Am Sande, Lüneburg

in 16 Min
Lüneburg
08:50
Am Sande, Lüneburg
08:56
5009

Freibad, Lüneburg

in 17 Min
Lüneburg
08:51
30 Min
Gellerstraße, Lüneburg
08:54
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 17 Min
Lüneburg
08:51
30 Min
Am Schwalbenberg, Lüneburg
08:54
5015

Am Ziegeleiteich, Lüneburg

in 18 Min
Lüneburg
08:52
30 Min
Henningstraße, Lüneburg
08:55
5014

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 20 Min
Lüneburg
08:54
30 Min
Ziegelkamp, Lüneburg
08:57
5015

William-Watt-Straße, Lüneburg

08:55
Lüneburg
08:55
30 Min
Am Sande, Lüneburg
09:00
5012

Hagen Wendeplatz, Lüneburg

08:56
Lüneburg
08:56
30 Min
Pulverweg (Nord), Lüneburg
08:58
ICE 1577

Karlsruhe Hbf

08:59
Lüneburg
08:59
Uelzen
09:14
Gleis 1
5104

Am Sande, Lüneburg

08:59
Lüneburg
08:59
Am Sande, Lüneburg
09:04
5011

Eintracht Sportplatz, Lüneburg

09:00
Lüneburg
09:00
30 Min
Am Sande, Lüneburg
09:05
ICE 1676

Stralsund Hbf

09:02
Lüneburg
09:02
Bf. Harburg, Hamburg
09:20
Gleis 2
5110

Am Sande, Lüneburg

09:02
Lüneburg
09:02
Am Sande, Lüneburg
09:07
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg wird von 43 Bus Linien und 20 Taxi Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Daniel Dublon, Henny Dublon, Hilde Dublon, Theodor Jenckel, Ruth Weinberger, Michael Weinberger, Maria Weinberger, Anna Friebe, Dragoner-Denkmal, Denkmal für Gefallene des Krieges 1870/71, Reinhold Rose, Alois Reiminius, Franziska Reiminius, Kreuzstein, Heinrich Wilhelm Behr, Kriegerdenkmal, Welfenross, Erich Meinhard Wolfsberg, Grete Wolfsberg geb.Friedheim, Günther Moritz Wolfsberg, Reichenbach-Denkmal, Gedenkstein Befreiungskriege 1813, Gedenkstein Standort Jüdische Synagoge, Reiter-Denkmal, Max Marcus, Thekla Marcus, Tor zur Unterwelt, Gedenkstein für jüdische Opfer, Hermann Niemann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lüneburg, Busnetz, Stadtplan Lüneburg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie 19
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    Am Altenbrücker Ziegelhof, Bleckeder Landstraße, Bahnhofstraße, Beim Holzberg, Schwalbengasse, Dahlenburger Landstraße, Altenbrückertorstraße, Lünertorstraße, Lüner Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Gellersstraße, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4714,5001,5002,5003,5004,5005,5006,5007,5009,5010,5011,5012,5013,5014,5015,5019,5020,5100,5104,5110,5115,5120,5200,5201,5202,5203,5300,5304,5315,5361,5362,5402,5405,5600,5606,5700,5900,5901,5918,5921,5922,5931,BusHeide
    • Taxi: AST 5801,AST 5802,AST 5803,AST 5804,AST 5805,AST 5806,AST 5807,AST 5808,AST 5809,AST 5813,AST 5815,AST 5817,AST 5821,AST 5822,AST 5823,AST 5824,AST 5825,AST 5826,AST 5827,AST 5829
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4714
    Richtung AIRBUS (Werkgelände), Hamburg?
    Bus Linie 4714 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 05:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 05:50
    Dienstag04:07 - 05:50
    Mittwoch04:07 - 05:50
    Donnerstag04:07 - 05:50
    Freitag04:07 - 05:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5002
    Richtung Wendeplatz, Bardowick?
    Bus Linie 5002 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 10:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 07:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:56 - 10:00
    Sonntag06:26 - 07:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5003
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5003 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 09:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 06:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:56 - 09:56
    Dienstag04:56 - 06:09
    Mittwoch04:56 - 06:09
    Donnerstag04:56 - 06:09
    Freitag04:56 - 06:09
    Samstag04:56 - 06:09
    Sonntag05:56 - 06:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5004
    Richtung Teilfeld, Lüneburg?
    Bus Linie 5004 verkehrt werktags zwischen 09:06 und 09:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 06:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:06 - 09:57
    Dienstag05:01 - 05:44
    Mittwoch05:01 - 05:44
    Donnerstag05:01 - 05:44
    Freitag05:01 - 05:44
    Samstag05:01 - 05:44
    Sonntag06:06 - 06:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5005
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5005 verkehrt werktags zwischen 08:57 und 10:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:57 und 07:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:57 - 10:01
    Dienstag04:54 - 06:13
    Mittwoch04:54 - 06:13
    Donnerstag04:54 - 06:13
    Freitag04:54 - 06:13
    Samstag04:54 - 06:13
    Sonntag05:57 - 07:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5006
    Richtung Robert-Schumann-Straße, Adendorf?
    Bus Linie 5006 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:59 - 05:47
    Mittwoch04:59 - 05:47
    Donnerstag04:59 - 05:47
    Freitag04:59 - 05:47
    Samstag04:59 - 05:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5007
    Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
    Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:50 - 09:48
    Dienstag04:46 - 06:08
    Mittwoch04:46 - 06:08
    Donnerstag04:46 - 06:08
    Freitag04:46 - 06:08
    Samstag04:46 - 06:08
    Sonntag05:50 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5009
    Richtung Freibad, Lüneburg?
    Bus Linie 5009 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:50 - 09:46
    Dienstag04:50 - 06:06
    Mittwoch04:50 - 06:06
    Donnerstag04:50 - 06:06
    Freitag04:50 - 06:06
    Samstag04:50 - 06:06
    Sonntag05:53 - 06:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5010
    Richtung Auf den Blöcken, Lüneburg?
    Bus Linie 5010 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 06:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:10 - 09:48
    Dienstag05:30 - 05:48
    Mittwoch05:30 - 05:48
    Donnerstag05:30 - 05:48
    Freitag05:30 - 05:48
    Samstag05:30 - 05:48
    Sonntag06:10 - 06:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5011
    Richtung Eintracht Sportplatz, Lüneburg?
    Bus Linie 5011 verkehrt werktags zwischen 08:49 und 09:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 07:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:49 - 09:49
    Sonntag05:42 - 07:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5012
    Richtung Planckstraße, Lüneburg?
    Bus Linie 5012 verkehrt werktags zwischen 08:41 und 09:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:41 - 09:45
    Dienstag04:49 - 05:59
    Mittwoch04:49 - 05:59
    Donnerstag04:49 - 05:59
    Freitag04:49 - 05:59
    Samstag04:49 - 05:59
    Sonntag05:41 - 06:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5013
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5013 verkehrt werktags zwischen 08:48 und 09:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 06:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:48 - 09:22
    Dienstag04:40 - 05:14
    Mittwoch04:40 - 05:14
    Donnerstag04:40 - 05:14
    Freitag04:40 - 05:14
    Samstag04:40 - 05:14
    Sonntag05:48 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5014
    Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
    Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:58 - 09:36
    Dienstag04:28 - 05:07
    Mittwoch04:28 - 05:07
    Donnerstag04:28 - 05:07
    Freitag04:28 - 05:07
    Samstag04:28 - 05:07
    Sonntag05:58 - 07:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5015
    Richtung William-Watt-Straße, Lüneburg?
    Bus Linie 5015 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 09:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 07:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:00 - 09:42
    Sonntag06:02 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5019
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5019 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:03 - 09:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5020
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5020 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 19:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 21:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:47 - 19:15
    Dienstag04:47 - 21:15
    Mittwoch04:47 - 21:15
    Donnerstag04:47 - 21:15
    Freitag04:47 - 21:15
    Samstag04:47 - 21:15
    Sonntag06:47 - 21:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN|HVV|NAH.SH Linie
    5100
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5100 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 20:40
    Dienstag05:03 - 20:40
    Mittwoch05:03 - 20:40
    Donnerstag05:03 - 20:40
    Freitag05:03 - 20:40
    Samstag05:45 - 19:40
    Sonntag08:45 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5110
    Richtung Grundschule, Neetze?
    Bus Linie 5110 verkehrt werktags zwischen 10:59 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 19:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:59 - 19:59
    Dienstag05:14 - 21:01
    Mittwoch05:14 - 21:01
    Donnerstag05:14 - 21:01
    Freitag05:14 - 21:01
    Samstag05:14 - 21:01
    Sonntag05:42 - 19:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5200
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5200 verkehrt werktags zwischen 18:47 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 20:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:47 - 20:07
    Dienstag05:05 - 05:44
    Mittwoch05:05 - 05:44
    Donnerstag05:05 - 05:44
    Freitag05:05 - 05:44
    Samstag05:05 - 05:44
    Sonntag05:47 - 20:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5201
    Richtung ZOB, Salzhausen?
    Bus Linie 5201 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:45 - 06:22
    Mittwoch05:45 - 06:22
    Donnerstag05:45 - 06:22
    Freitag05:45 - 06:22
    Samstag05:45 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
    5300
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5300 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 20:40
    Dienstag05:45 - 20:40
    Mittwoch05:45 - 20:40
    Donnerstag05:45 - 20:40
    Freitag05:45 - 20:40
    Samstag05:45 - 19:40
    Sonntag08:45 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5304
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5304 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 15:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:27 - 19:41
    Mittwoch04:27 - 19:41
    Donnerstag04:27 - 19:41
    Freitag04:27 - 19:41
    Samstag04:27 - 19:41
    Sonntag08:19 - 15:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5361
    Richtung Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg?
    Bus Linie 5361 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 14:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:03 - 19:19
    Mittwoch05:03 - 19:19
    Donnerstag05:03 - 19:19
    Freitag05:03 - 19:19
    Samstag05:03 - 19:19
    Sonntag07:14 - 14:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5362
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5362 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 14:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:17 - 19:41
    Mittwoch06:17 - 19:41
    Donnerstag06:17 - 19:41
    Freitag06:17 - 19:41
    Samstag06:17 - 19:41
    Sonntag06:11 - 14:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5402
    Richtung Grundschule, Handorf?
    Bus Linie 5402 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 06:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:22 - 06:01
    Mittwoch05:22 - 06:01
    Donnerstag05:22 - 06:01
    Freitag05:22 - 06:01
    Samstag05:22 - 06:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5405
    Richtung Horburg Im Winkel, Barum (Kreis Lüneburg)?
    Bus Linie 5405 verkehrt werktags zwischen 19:02 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 15:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag19:02 - 19:35
    Mittwoch19:02 - 19:35
    Donnerstag19:02 - 19:35
    Freitag19:02 - 19:35
    Samstag19:02 - 19:35
    Sonntag08:00 - 15:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5600
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5600 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 20:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 20:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:43 - 20:16
    Dienstag04:59 - 21:16
    Mittwoch04:59 - 21:16
    Donnerstag04:59 - 21:16
    Freitag04:59 - 21:16
    Samstag04:59 - 21:16
    Sonntag05:43 - 20:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5700
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5700 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 20:39
    Dienstag04:53 - 20:39
    Mittwoch04:53 - 20:39
    Donnerstag04:53 - 20:39
    Freitag04:53 - 20:39
    Samstag05:46 - 19:39
    Sonntag08:45 - 19:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5900
    Richtung Kirche, Hittbergen?
    Bus Linie 5900 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 20:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:40 - 20:21
    Dienstag05:00 - 21:21
    Mittwoch05:00 - 21:21
    Donnerstag05:00 - 21:21
    Freitag05:00 - 21:21
    Samstag05:00 - 21:21
    Sonntag05:40 - 20:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5931
    Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
    Bus Linie 5931 verkehrt werktags zwischen 13:45 und 15:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:45 - 15:29
    Dienstag13:45 - 15:29
    Mittwoch13:45 - 15:29
    Donnerstag13:45 - 15:29
    Freitag13:45 - 15:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
    BUSHEIDE
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie BusHeide verkehrt werktags zwischen 08:26 und 18:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 18:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:26 - 18:10
    Sonntag08:26 - 18:10
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5801
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5801 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag21:00 - 00:38
    Sonntag20:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5802
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5802 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5803
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5803 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5804
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5805
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5805 verkehrt werktags zwischen 22:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:00 - 03:38
    Dienstag22:00 - 00:38
    Mittwoch22:00 - 00:38
    Donnerstag22:00 - 00:38
    Freitag22:00 - 00:38
    Samstag21:00 - 00:38
    Sonntag20:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5806
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5806 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5807
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5807 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5808
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5808 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag01:00 - 01:25
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5809
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5809 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:20 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:20 - 03:38
    Mittwoch00:20 - 00:55
    Donnerstag00:20 - 00:55
    Freitag00:20 - 00:55
    Samstag00:20 - 00:55
    Sonntag03:20 - 03:38
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5817
    Richtung Dachtmissen Waldweg, Reppenstedt?
    Taxi Linie AST 5817 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 00:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch00:45 - 00:52
    Donnerstag00:45 - 00:52
    Freitag00:45 - 00:52
    Samstag00:45 - 00:52