Gellerstraße, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürGellerstraße, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen

5304

Metzingen Feuerwehr, Göhrde

in 1 Min
Gellerstraße, Lüneburg
16:42
Hagen-Schule, Lüneburg
16:44
5100

Fähranleger, Bleckede

in 2 Min
Gellerstraße, Lüneburg
16:43
30 Min
Wacholderweg, Lüneburg
16:44
5009

Freibad, Lüneburg

in 13 Min
Gellerstraße, Lüneburg
16:54
30 Min
Theodor-Heuss-Straße, Lüneburg
16:55
5100

Fähranleger, Bleckede

17:13
Gellerstraße, Lüneburg
17:13
Wacholderweg, Lüneburg
17:14
5100

ZOB, Lüneburg

17:16
Gellerstraße, Lüneburg
17:16
Pulverweg (Süd), Lüneburg
17:17
5009

Freibad, Lüneburg

17:24
Gellerstraße, Lüneburg
17:24
Theodor-Heuss-Straße, Lüneburg
17:25
5304

ZOB, Lüneburg

17:41
Gellerstraße, Lüneburg
17:41
Pulverweg (Süd), Lüneburg
17:41
5100

Fähranleger, Bleckede

17:43
Gellerstraße, Lüneburg
17:43
Wacholderweg, Lüneburg
17:44
5300

Fähre, Neu Darchau

17:43
Gellerstraße, Lüneburg
17:43
Hagen-Schule, Lüneburg
17:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lüneburg, Busnetz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tor zur Unterwelt, Gedenkstein für jüdische Opfer, Hermann Niemann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    Wedekindstraße, Ziegelkamp, Marcus-Heinemann-Straße, Am Venusberg, Gellersstraße, Spangenbergstraße, Dahlenburger Landstraße, Am Schierbrunnen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Gellerstraße, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5009,5100,5120,5300,5304,5315
    • Taxi: AST 5803

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5009
in Richtung Freibad, Lüneburg?
Bus Linie 5009 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:46
Dienstag04:50 - 06:06
Mittwoch04:50 - 06:06
Donnerstag04:50 - 06:06
Freitag04:50 - 06:06
Samstag04:50 - 06:06
Sonntag05:53 - 06:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5100
in Richtung Bahnhof, Bleckede?
Bus Linie 5100 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 20:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 20:13
Dienstag05:03 - 21:13
Mittwoch05:03 - 21:13
Donnerstag05:03 - 21:13
Freitag05:03 - 21:13
Samstag05:03 - 21:13
Sonntag05:45 - 20:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5300
in Richtung Schule, Barendorf?
Bus Linie 5300 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 10:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 10:21
Sonntag05:45 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5304
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5304 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 15:51.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 19:41
Mittwoch04:27 - 19:41
Donnerstag04:27 - 19:41
Freitag04:27 - 19:41
Samstag04:27 - 19:41
Sonntag08:19 - 15:51