Ginsterweg, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürGinsterweg, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Röntgenstraße, Adendorf

in 3 Min
Ginsterweg, Lüneburg
09:35
Zentralfriedhof, Lüneburg
09:37
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

in 6 Min
Ginsterweg, Lüneburg
09:38
30 Min
Ovelgönner Weg, Lüneburg
09:40
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

10:05
Ginsterweg, Lüneburg
10:05
Zentralfriedhof, Lüneburg
10:07
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

10:08
Ginsterweg, Lüneburg
10:08
Ovelgönner Weg, Lüneburg
10:10
5700

ZOB, Lüneburg

10:10
Ginsterweg, Lüneburg
10:10
Soltauer Straße (Kurzentrum), Lüneburg
10:12
5700

Steinbeck(Luhe) Grevenhof, Bispingen

10:21
Ginsterweg, Lüneburg
10:21
Eintracht-Sportplatz, Lüneburg
10:23
5007

Röntgenstraße, Adendorf

10:35
Ginsterweg, Lüneburg
10:35
Zentralfriedhof, Lüneburg
10:37
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

10:38
Ginsterweg, Lüneburg
10:38
30 Min
Ovelgönner Weg, Lüneburg
10:40
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

11:05
Ginsterweg, Lüneburg
11:05
Zentralfriedhof, Lüneburg
11:07
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

11:08
Ginsterweg, Lüneburg
11:08
Ovelgönner Weg, Lüneburg
11:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ginsterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    Heidkamp, Soltauer Straße, Hasenburger Berg, Munstermannskamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ginsterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Ginsterweg, Lüneburg in Lüneburg wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ginsterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Ginsterweg, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5203,5700,5920
    • Taxi: AST 5806

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5007
in Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:48
Dienstag04:46 - 06:08
Mittwoch04:46 - 06:08
Donnerstag04:46 - 06:08
Freitag04:46 - 06:08
Samstag04:46 - 06:08
Sonntag05:50 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5700
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5700 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 20:39
Dienstag04:53 - 20:39
Mittwoch04:53 - 20:39
Donnerstag04:53 - 20:39
Freitag04:53 - 20:39
Samstag05:46 - 19:39
Sonntag08:45 - 19:39