Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürKonrad-Adenauer-Straße, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 15 Min
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
09:30
30 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
09:31
5019

Niendorfer Weg, Wendisch Evern

09:46
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
09:46
Konrad-Adenauer-Straße (Ost), Lüneburg
09:48
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

10:00
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
10:00
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
10:01
5019

ZOB, Lüneburg

10:11
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
10:11
Kurt-Schumacher-Straße, Lüneburg
10:13
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

10:30
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
10:30
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
10:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg in Lüneburg?
    Göxer Weg, Olof-Palme-Hain, Hinrich-Wilhelm-Kopf-Straße, Theodor-Heuss-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Olof-Palme-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg in Lüneburg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5014,5019
    • Taxi: AST 5804

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5014
in Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:58 - 09:36
Dienstag04:28 - 05:07
Mittwoch04:28 - 05:07
Donnerstag04:28 - 05:07
Freitag04:28 - 05:07
Samstag04:28 - 05:07
Sonntag05:58 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5019
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5019 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 09:20
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5804
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38