Meisterweg, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürMeisterweg, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

AST 5802

Markt, Lüneburg

23:05
Meisterweg, Lüneburg
23:05
Bf. Lüneburg (ZOB)
23:10
AST 5802

Markt, Lüneburg

23:20
Meisterweg, Lüneburg
23:20
Hansestraße, Lüneburg
23:20
AST 5802

Ortelsburger Straße, Lüneburg

23:33
Meisterweg, Lüneburg
23:33
Hermann-Löns-Straße, Lüneburg
23:38
AST 5802

Markt, Lüneburg

00:05
Meisterweg, Lüneburg
00:05
Bf. Lüneburg (ZOB)
00:10
AST 5802

Markt, Lüneburg

00:20
Meisterweg, Lüneburg
00:20
Hansestraße, Lüneburg
00:20
AST 5802

Ortelsburger Straße, Lüneburg

00:33
Meisterweg, Lüneburg
00:33
Hermann-Löns-Straße, Lüneburg
00:38
5900

ZOB, Lüneburg

09:12
Meisterweg, Lüneburg
09:12
Bf. Lüneburg (ZOB)
09:20
5015

William-Watt-Straße, Lüneburg

09:15
Meisterweg, Lüneburg
09:15
Hansestraße, Lüneburg
09:17
5110

ZOB, Lüneburg

09:17
Meisterweg, Lüneburg
09:17
Bf. Lüneburg (ZOB)
09:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Lüneburg, Radfernweg Lüneburg - Ostsee
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefallene 1914 - 1918
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    Moorweg, Gorch-Fock-Straße, Wilhelm-Busch-Weg, Klaus-Groth-Straße, Meisterweg, Erbstorfer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg wird von 9 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Meisterweg, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5015,5104,5110,5115,5900,5901,5918,5931
    • Taxi: AST 5802

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5007
in Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:48
Dienstag04:46 - 06:08
Mittwoch04:46 - 06:08
Donnerstag04:46 - 06:08
Freitag04:46 - 06:08
Samstag04:46 - 06:08
Sonntag05:50 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5015
in Richtung William-Watt-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5015 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 09:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 07:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 09:42
Sonntag06:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5110
in Richtung Grundschule, Neetze?
Bus Linie 5110 verkehrt werktags zwischen 10:59 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:59 - 19:59
Dienstag05:14 - 21:01
Mittwoch05:14 - 21:01
Donnerstag05:14 - 21:01
Freitag05:14 - 21:01
Samstag05:14 - 21:01
Sonntag05:42 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5900
in Richtung Kirche, Hittbergen?
Bus Linie 5900 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:40 - 20:21
Dienstag05:00 - 21:21
Mittwoch05:00 - 21:21
Donnerstag05:00 - 21:21
Freitag05:00 - 21:21
Samstag05:00 - 21:21
Sonntag05:40 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5931
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 5931 verkehrt werktags zwischen 13:45 und 15:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:45 - 15:29
Dienstag13:45 - 15:29
Mittwoch13:45 - 15:29
Donnerstag13:45 - 15:29
Freitag13:45 - 15:29
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5802
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5802 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38