Oedeme Dorf, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürOedeme Dorf, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

RUF 5251

Bahnhof Feldstraße, Bardowick

04:58
Oedeme Dorf, Lüneburg
04:58
Heiligenthal, Ort, Südergellersen
05:03
5007

Röntgenstraße, Adendorf

05:19
Oedeme Dorf, Lüneburg
05:19
60 Min
Hasenburger Weg, Lüneburg
05:21
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

05:40
Oedeme Dorf, Lüneburg
05:40
24, 64 Min
Rehrweg, Lüneburg
05:41
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

05:59
Oedeme Dorf, Lüneburg
05:59
Hasenburger Weg, Lüneburg
06:01
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

06:04
Oedeme Dorf, Lüneburg
06:04
40 Min
Rehrweg, Lüneburg
06:05
5201

ZOB, Lüneburg

06:07
Oedeme Dorf, Lüneburg
06:07
Schulzentrum Oedeme, Lüneburg
06:09
5007

Röntgenstraße, Adendorf

06:19
Oedeme Dorf, Lüneburg
06:19
Hasenburger Weg, Lüneburg
06:21
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

06:44
Oedeme Dorf, Lüneburg
06:44
Rehrweg, Lüneburg
06:45
RUF 5251

Bahnhof Feldstraße, Bardowick

06:58
Oedeme Dorf, Lüneburg
06:58
Heiligenthal, Ort, Südergellersen
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oedeme Dorf, Lüneburg in Lüneburg?
    Am Butterberg, Großer Garten, Alter Schulsteig, Finkenhütte, Huskamp, Am Teich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oedeme Dorf, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Oedeme Dorf, Lüneburg in Lüneburg wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oedeme Dorf, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Oedeme Dorf, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5201,5203,5251,5920,5922
    • Taxi: AST 5806

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5007
in Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:48
Dienstag04:46 - 06:08
Mittwoch04:46 - 06:08
Donnerstag04:46 - 06:08
Freitag04:46 - 06:08
Samstag04:46 - 06:08
Sonntag05:50 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5201
in Richtung ZOB, Salzhausen?
Bus Linie 5201 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:22
Mittwoch05:45 - 06:22
Donnerstag05:45 - 06:22
Freitag05:45 - 06:22
Samstag05:45 - 06:22