Pulverweg (Süd), Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürPulverweg (Süd), Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

AST 5802

Markt, Lüneburg

in 20 Min
Pulverweg (Süd), Lüneburg
01:05
15 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
01:10
AST 5803

Markt, Lüneburg

in 20 Min
Pulverweg (Süd), Lüneburg
01:05
15 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
01:10
AST 5802

Markt, Lüneburg

01:20
Pulverweg (Süd), Lüneburg
01:20
Bf. Lüneburg (ZOB)
01:25
AST 5803

Markt, Lüneburg

01:20
Pulverweg (Süd), Lüneburg
01:20
Bf. Lüneburg (ZOB)
01:25
AST 5802

Markt, Lüneburg

02:05
Pulverweg (Süd), Lüneburg
02:05
15, 60 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
02:10
AST 5803

Markt, Lüneburg

02:05
Pulverweg (Süd), Lüneburg
02:05
15, 60 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
02:10
AST 5802

Markt, Lüneburg

02:20
Pulverweg (Süd), Lüneburg
02:20
45 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
02:25
AST 5803

Markt, Lüneburg

02:20
Pulverweg (Süd), Lüneburg
02:20
45 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
02:25
AST 5802

Markt, Lüneburg

03:05
Pulverweg (Süd), Lüneburg
03:05
Bf. Lüneburg (ZOB)
03:10
AST 5803

Markt, Lüneburg

03:05
Pulverweg (Süd), Lüneburg
03:05
Bf. Lüneburg (ZOB)
03:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Daniel Dublon, Henny Dublon, Hilde Dublon, Anna Friebe, Denkmal für Gefallene des Krieges 1870/71, Reinhold Rose, Alois Reiminius, Franziska Reiminius, Kreuzstein, Heinrich Wilhelm Behr, Kriegerdenkmal, Welfenross, Erich Meinhard Wolfsberg, Grete Wolfsberg geb.Friedheim, Günther Moritz Wolfsberg, Gedenkstein Befreiungskriege 1813, Gedenkstein Standort Jüdische Synagoge, Max Marcus, Thekla Marcus, Tor zur Unterwelt, Gedenkstein für jüdische Opfer, Hermann Niemann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lüneburg, Busnetz, Stadtplan Lüneburg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie 19
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg?
    Am Altenbrücker Ziegelhof, Pulverweg, Schwalbengasse, Dahlenburger Landstraße, Am Schwalbenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Pulverweg (Süd), Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5011,5019,5100,5300,5304,5315
    • Taxi: AST 5802

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5011
in Richtung Eintracht Sportplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5011 verkehrt werktags zwischen 08:49 und 09:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:49 - 09:49
Sonntag05:42 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5019
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5019 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 09:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN|HVV|NAH.SH Linie
5100
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5100 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:40
Dienstag05:03 - 20:40
Mittwoch05:03 - 20:40
Donnerstag05:03 - 20:40
Freitag05:03 - 20:40
Samstag05:45 - 19:40
Sonntag08:45 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
5300
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5300 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:40
Dienstag05:45 - 20:40
Mittwoch05:45 - 20:40
Donnerstag05:45 - 20:40
Freitag05:45 - 20:40
Samstag05:45 - 19:40
Sonntag08:45 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5304
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5304 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 15:51.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 19:41
Mittwoch04:27 - 19:41
Donnerstag04:27 - 19:41
Freitag04:27 - 19:41
Samstag04:27 - 19:41
Sonntag08:19 - 15:51
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5802
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5802 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38