Schäferfeld, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürSchäferfeld, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 2 Min
Schäferfeld, Lüneburg
14:57
30 Min
Waldfriedhof, Lüneburg
14:58
5019

ZOB, Lüneburg

in 16 Min
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
15:11
Kurt-Schumacher-Straße, Lüneburg
15:13
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

15:27
Schäferfeld, Lüneburg
15:27
Waldfriedhof, Lüneburg
15:28
5019

Niendorfer Weg, Wendisch Evern

15:46
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
15:46
Konrad-Adenauer-Straße (Ost), Lüneburg
15:48
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

15:57
Schäferfeld, Lüneburg
15:57
Waldfriedhof, Lüneburg
15:58
5019

ZOB, Lüneburg

16:11
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
16:11
Kurt-Schumacher-Straße, Lüneburg
16:13
5019

Niendorfer Weg, Wendisch Evern

16:16
Konrad-Adenauer-Straße, Lüneburg
16:16
Konrad-Adenauer-Straße (Ost), Lüneburg
16:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schäferfeld, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Schäferfeld, Lüneburg in Lüneburg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schäferfeld, Lüneburg in Lüneburg?
    Deutsch-Evern-Weg, Grüner Brink, Dachssteig, Igelweg, Göxer Weg, Jakob-Kaiser-Straße, Brambusch, Konrad-Adenauer-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schäferfeld, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Schäferfeld, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5014,5019
    • Taxi: AST 5804
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5014
    Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
    Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:58 - 09:36
    Dienstag04:28 - 05:07
    Mittwoch04:28 - 05:07
    Donnerstag04:28 - 05:07
    Freitag04:28 - 05:07
    Samstag04:28 - 05:07
    Sonntag05:58 - 07:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5019
    Richtung ZOB, Lüneburg?
    Bus Linie 5019 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:03 - 09:20
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 5804
    Richtung Markt, Lüneburg?
    Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:38
    Dienstag00:00 - 00:38
    Mittwoch00:00 - 00:38
    Donnerstag00:00 - 00:38
    Freitag00:00 - 00:38
    Samstag00:00 - 00:38
    Sonntag03:00 - 03:38