St.-Stephanus-Platz, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürSt.-Stephanus-Platz, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 6 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:31
30 Min
Graf-von-Moltke-Straße, Lüneburg
15:32
5405

ZOB, Lüneburg

in 7 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:32
Bf. Lüneburg (ZOB)
15:37
5014

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 7 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:32
30 Min
Graf-von-Moltke-Straße, Lüneburg
15:33
5361

Horndorf Zur Doven Elbe, Reinstorf

in 10 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:35
Gut Willerding, Wendisch Evern
15:39
5922

Hessenweg Mitte, Lüneburg

in 10 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:35
Venusberg (Johanneum), Lüneburg
15:37

Änderung im Fahrtverlauf!

5606

Am Tiergarten, Deutsch Evern

in 15 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:40
Venusberg (Johanneum), Lüneburg
15:43
5405

Horburg Schule, Barum (Kreis Lüneburg)

in 15 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:40
Venusberg (Johanneum), Lüneburg
15:45

Änderung im Fahrtverlauf!

5014

Bülows Kamp, Lüneburg

15:47
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:47
Graf-von-Moltke-Straße, Lüneburg
15:48
5405

Niedermarschacht Grundschule (Kehre), Marschacht

15:55
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
15:55
Venusberg (Johanneum), Lüneburg
16:00

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle St.-Stephanus-Platz, Lüneburg in Lüneburg?
    Kurt-Huber-Straße, Erwin-von-Witzleben-Straße, Alfred-Delp-Straße, Hinrich-Wilhelm-Kopf-Straße, Theodor-Heuss-Straße, St.-Stephanus-Platz, Dietrich-Bonhoeffer-Straße, Carl-Friedrich-Goerdeler-Straße, Olof-Palme-Straße, Ludwig-Beck-Straße, Olof-Palme-Hain, Konrad-Adenauer-Straße, Graf-Schenk-von-Stauffenberg-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle St.-Stephanus-Platz, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle St.-Stephanus-Platz, Lüneburg in Lüneburg wird von 10 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle St.-Stephanus-Platz, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle St.-Stephanus-Platz, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5011,5014,5120,5201,5361,5362,5405,5606,5700,5922
    • Taxi: AST 5804

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5011
in Richtung Eintracht Sportplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5011 verkehrt werktags zwischen 08:49 und 09:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:49 - 09:49
Sonntag05:42 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5014
in Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:58 - 09:36
Dienstag04:28 - 05:07
Mittwoch04:28 - 05:07
Donnerstag04:28 - 05:07
Freitag04:28 - 05:07
Samstag04:28 - 05:07
Sonntag05:58 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5361
in Richtung Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg?
Bus Linie 5361 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 14:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:03 - 19:19
Mittwoch05:03 - 19:19
Donnerstag05:03 - 19:19
Freitag05:03 - 19:19
Samstag05:03 - 19:19
Sonntag07:14 - 14:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5405
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5405 verkehrt werktags zwischen 11:19 und 18:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:19 - 18:22
Dienstag11:19 - 18:22
Mittwoch11:19 - 18:22
Donnerstag11:19 - 18:22
Freitag11:19 - 18:22
Samstag14:10 - 14:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5804
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38