Bahnhof, Melle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBahnhof, Melle

VOSVerkehrsgemeinschaft Osnabrück

WFB RE60(95773)

Braunschweig Hbf

in 2 Min
Melle
05:28
Bünde(Westf)
05:38
Gleis 2
RB 61(20352)

Hengelo

05:57
Melle
05:57
Westerhausen
06:00
Gleis 1
RB 61(20353)

Bielefeld Hbf

06:01
Melle
06:01
Bruchmühlen
06:05
Gleis 2
WFB RE60(95770)

Rheine

06:29
Melle
06:29
Osnabrück Hauptbahnhof
06:41
Gleis 1
305

ZOB, Melle

06:35
Bismarckstraße, Melle
06:35
Sparkasse, Melle
06:37
306

ZOB, Melle

06:36
Bahnhof, Melle
06:36
Bismarckstraße, Melle
06:37
RB 61(20354)

Hengelo

06:57
Melle
06:57
Westerhausen
07:00
Gleis 1
RB 61(20355)

Bielefeld Hbf

07:01
Melle
07:01
Bruchmühlen
07:05
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    Die Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Melle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elsi
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ehemaliges Meller Berghotel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    Oldendorfer Straße, Pestelstraße, Buersche Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    An der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 304,305,306,N304,N305,N306
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS Linie
    304
    Richtung ZOB, Melle?
    Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 17:15 und 17:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag17:15 - 17:40
    Dienstag17:15 - 17:40
    Mittwoch17:15 - 17:40
    Donnerstag17:15 - 17:40
    Freitag17:15 - 17:40
    Samstag07:15 - 12:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS Linie
    305
    Richtung Oberholsten Feuerwehrhaus, Melle?
    Bus Linie 305 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:18 - 19:05
    Dienstag06:18 - 19:05
    Mittwoch06:18 - 19:05
    Donnerstag06:18 - 19:05
    Freitag06:18 - 19:05
    Samstag07:18 - 14:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS Linie
    306
    Richtung Engelgarten, Melle?
    Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:45 und 18:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:17 - 19:08
    Dienstag06:17 - 19:08
    Mittwoch06:17 - 19:08
    Donnerstag06:17 - 19:08
    Freitag06:17 - 19:08
    Samstag07:17 - 14:08
    Sonntag12:45 - 18:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS Linie
    N304
    Richtung ZOB, Melle?
    Bus Linie N304 verkehrt werktags zwischen 15:45 und 16:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:45 - 16:40
    Dienstag15:45 - 16:40
    Mittwoch15:45 - 16:40
    Donnerstag15:45 - 16:40
    Freitag15:45 - 16:40