Bahnhof, Melle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBahnhof, Melle

VOSVerkehrsgemeinschaft Osnabrück

306

Engelgarten, Melle

in 12 Min
Bismarckstraße, Melle
07:23
3, 3 Min
Sparkasse, Melle
07:24
306

Engelgarten, Melle

in 15 Min
Bismarckstraße, Melle
07:26
0 Min
Sparkasse, Melle
07:27
306

Engelgarten, Melle

in 15 Min
Bismarckstraße, Melle
07:26
0 Min
Sparkasse, Melle
07:27
WFB RE60

Braunschweig Hbf

in 17 Min
Melle
07:28
Bünde (Westf)
07:38
Gleis 2
304

Engelgarten, Melle

in 17 Min
Bismarckstraße, Melle
07:28
Sparkasse, Melle
07:29
306

Buer Schulzentrum, Melle

in 18 Min
Bismarckstraße, Melle
07:29
Brucher Allee, Melle
07:30
305

Kampstraße, Melle

07:38
Bismarckstraße, Melle
07:38
Sparkasse, Melle
07:40
306

Buer Kampingring, Melle

07:48
Bismarckstraße, Melle
07:48
Brucher Allee, Melle
07:49
304

Engelgarten, Melle

07:48
Bismarckstraße, Melle
07:48
Brucher Allee, Melle
07:49
RB 61

Hengelo

07:57
Melle
07:57
Westerhausen
08:00
Gleis 1
RB 61

Bielefeld Hbf

08:01
Melle
08:01
Bruchmühlen
08:05
Gleis 2
306

Buer Schulzentrum, Melle

08:03
Bismarckstraße, Melle
08:03
Brucher Allee, Melle
08:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Melle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elsi
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ehemaliges Meller Berghotel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Melle in Melle?
    Oldendorfer Straße, Pestelstraße, Buersche Straße