Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBredenheider Weg, Neu Wulmstorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

440

Freibad, Neu Wulmstorf

in 0 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
16:33
20, 40 Min
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
16:34
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

in 15 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
16:48
21, 41 Min
Meisterweg, Neu Wulmstorf
16:50
440

Freibad, Neu Wulmstorf

in 20 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
16:53
20 Min
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
16:54
240

Freibad, Neu Wulmstorf

17:00
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:00
20 Min
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
17:01
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

17:09
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:09
20 Min
Meisterweg, Neu Wulmstorf
17:11
440

Freibad, Neu Wulmstorf

17:13
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:13
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
17:14
240

Freibad, Neu Wulmstorf

17:20
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:20
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
17:21
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

17:29
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:29
Meisterweg, Neu Wulmstorf
17:31
440

Freibad, Neu Wulmstorf

17:33
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:33
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
17:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    Bredenheider Weg, Danziger Straße, Schifferstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    Die Haltestelle Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    An der Haltestelle Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,440,641,4038,4701,4710

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
240
in Richtung Freibad, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:18
Dienstag04:35 - 01:18
Mittwoch04:35 - 01:18
Donnerstag04:35 - 01:18
Freitag04:35 - 01:18
Samstag05:16 - 01:18
Sonntag05:36 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
440
in Richtung Bahnhof, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:46 und 23:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:15
Dienstag04:26 - 00:15
Mittwoch04:26 - 23:56
Donnerstag04:26 - 23:56
Freitag04:26 - 23:56
Samstag05:46 - 23:56
Sonntag08:46 - 23:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4701
in Richtung Wilhelmstraße, Soltau?
Bus Linie 4701 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:50
Dienstag04:31 - 05:50
Mittwoch04:31 - 05:50
Donnerstag04:31 - 05:50
Freitag04:31 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4710
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 4710 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:50
Dienstag04:36 - 05:50
Mittwoch04:36 - 05:50
Donnerstag04:36 - 05:50
Freitag04:36 - 05:50