Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

440

Freibad, Neu Wulmstorf

00:14
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
00:14
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
00:14
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

08:48
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
08:48
60, 120, 180 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
08:49
440

Freibad, Neu Wulmstorf

09:15
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
09:15
60, 120, 179 Min
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
09:15
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

09:48
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
09:48
60, 120, 150 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
09:49
440

Freibad, Neu Wulmstorf

10:15
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
10:15
60, 119 Min
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
10:15
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

10:48
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
10:48
60, 90 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
10:49
440

Freibad, Neu Wulmstorf

11:15
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
11:15
59 Min
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
11:15
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

11:48
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
11:48
30 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
11:49
440

Freibad, Neu Wulmstorf

12:14
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
12:14
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
12:14
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

12:18
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
12:18
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
12:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    Wulmstorfer Straße, Bredenheider Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    Die Haltestelle Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    An der Haltestelle Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,440,641,4038

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
240
in Richtung Freibad, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:18
Dienstag04:35 - 01:18
Mittwoch04:35 - 01:18
Donnerstag04:35 - 01:18
Freitag04:35 - 01:18
Samstag05:16 - 01:18
Sonntag05:36 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
440
in Richtung Bahnhof, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:46 und 23:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:15
Dienstag04:26 - 00:15
Mittwoch04:26 - 23:56
Donnerstag04:26 - 23:56
Freitag04:26 - 23:56
Samstag05:46 - 23:56
Sonntag08:46 - 23:56