Breslauer Straße, Neu Wulmstorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBreslauer Straße, Neu Wulmstorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

240

Freibad, Neu Wulmstorf

in 6 Min
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
17:21
40 Min
Freibad, Neu Wulmstorf
17:23
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

in 12 Min
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
17:27
20, 40 Min
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
17:28
440

Freibad, Neu Wulmstorf

in 19 Min
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
17:34
20 Min
Freibad, Neu Wulmstorf
17:35
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

17:47
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
17:47
20 Min
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
17:48
440

Freibad, Neu Wulmstorf

17:54
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
17:54
Freibad, Neu Wulmstorf
17:55
240

Freibad, Neu Wulmstorf

18:01
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
18:01
Freibad, Neu Wulmstorf
18:03
440

Bahnhof, Neu Wulmstorf

18:07
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
18:07
Bredenheider Weg (Süd), Neu Wulmstorf
18:08
440

Freibad, Neu Wulmstorf

18:14
Breslauer Straße, Neu Wulmstorf
18:14
Freibad, Neu Wulmstorf
18:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    Breslauer Straße, Am Bach, Riethtal, Im Winkel, Bergstraße, Elchpfad, Rübezahlweg, Max-Geyer-Platz, Königsberger Straße, Bredenheider Weg, An der Heide, Schrader, TVV- Neu Wulmstorf Tennis, Grundschule An der Heide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    Die Haltestelle Breslauer Straße, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf?
    An der Haltestelle Breslauer Straße, Neu Wulmstorf in Neu Wulmstorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,440,641,4682

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
240
in Richtung Freibad, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:18
Dienstag04:35 - 01:18
Mittwoch04:35 - 01:18
Donnerstag04:35 - 01:18
Freitag04:35 - 01:18
Samstag05:16 - 01:18
Sonntag05:36 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
440
in Richtung Bahnhof, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:46 und 23:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:15
Dienstag04:26 - 00:15
Mittwoch04:26 - 23:56
Donnerstag04:26 - 23:56
Freitag04:26 - 23:56
Samstag05:46 - 23:56
Sonntag08:46 - 23:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4682
in Richtung Rübke Moorender Weg (Kehre), Neu Wulmstorf?
Bus Linie 4682 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 18:52
Dienstag06:50 - 18:52
Mittwoch06:50 - 18:52
Donnerstag06:50 - 18:52
Freitag06:50 - 18:52