Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAdalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

314

ZOB, Oldenburg (Oldenburg)

in 10 Min
Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
07:16
15, 30 Min
Eichendorffstraße, Oldenburg (Oldenburg)
07:17
314

ZOB, Oldenburg (Oldenburg)

07:31
Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
07:31
15 Min
Eichendorffstraße, Oldenburg (Oldenburg)
07:32
314

Tungeln Am Vogelbusch, Wardenburg

07:32
Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
07:32
Wilhelm-Busch-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
07:32
314

ZOB, Oldenburg (Oldenburg)

07:46
Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
07:46
Eichendorffstraße, Oldenburg (Oldenburg)
07:47
314

ZOB, Oldenburg (Oldenburg)

08:01
Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
08:01
Eichendorffstraße, Oldenburg (Oldenburg)
08:02
314

Tungeln Am Vogelbusch, Wardenburg

08:02
Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
08:02
Wilhelm-Busch-Straße, Oldenburg (Oldenburg)
08:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    Wilhelm-Raabe-Straße, Sodenstich, Adalbert-Stifter-Straße, Eduard-Mörike-Straße, Böversweg, Hauptweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    Die Haltestelle Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    An der Haltestelle Adalbert-Stifter-Straße, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 314

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
314
in Richtung Markt, Wardenburg?
Bus Linie 314 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 00:22
Dienstag05:23 - 00:22
Mittwoch05:23 - 00:22
Donnerstag05:23 - 00:22
Freitag05:23 - 00:22
Samstag06:15 - 00:22
Sonntag07:45 - 00:22