Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAm Strehl, Oldenburg (Oldenburg)

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

322

Ostring, Oldenburg (Oldenburg)

16:07
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:07
30, 60 Min
Wabenweg, Oldenburg (Oldenburg)
16:08
322

Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)

in 11 Min
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:20
30 Min
Schleistraße, Oldenburg (Oldenburg)
16:21
324

Ostring, Oldenburg (Oldenburg)

in 15 Min
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:24
30 Min
Wabenweg, Oldenburg (Oldenburg)
16:25
324

BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)

16:36
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:36
30 Min
Schleistraße, Oldenburg (Oldenburg)
16:37
322

Ostring, Oldenburg (Oldenburg)

16:37
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:37
30 Min
Wabenweg, Oldenburg (Oldenburg)
16:38
322

Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)

16:50
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:50
Schleistraße, Oldenburg (Oldenburg)
16:51
324

Ostring, Oldenburg (Oldenburg)

16:54
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
16:54
Wabenweg, Oldenburg (Oldenburg)
16:55
324

BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)

17:06
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
17:06
Schleistraße, Oldenburg (Oldenburg)
17:07
322

Ostring, Oldenburg (Oldenburg)

17:07
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
17:07
Wabenweg, Oldenburg (Oldenburg)
17:08
322

Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)

17:20
Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg)
17:20
Schleistraße, Oldenburg (Oldenburg)
17:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegsdenkmal WK I + II, Johann Gerdes
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    Am Strehl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    Die Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg?
    An der Haltestelle Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) in Oldenburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 322,324

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
322
in Richtung Ostring, Oldenburg (Oldenburg)?
Bus Linie 322 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:44 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 00:09
Dienstag05:27 - 00:09
Mittwoch05:27 - 00:09
Donnerstag05:27 - 00:09
Freitag05:27 - 00:09
Samstag05:50 - 00:09
Sonntag07:44 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
324
in Richtung Ostring, Oldenburg (Oldenburg)?
Bus Linie 324 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:34 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 23:38
Dienstag05:24 - 23:38
Mittwoch05:24 - 23:38
Donnerstag05:24 - 23:38
Freitag05:24 - 23:38
Samstag06:38 - 23:38
Sonntag07:34 - 23:38