Papenburg (Ems): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürPapenburg (Ems)

VGEVerkehrsgemeinschaft Emsland Süd

WFB RE15

Emden Hbf

in 10 Min
Papenburg (Ems)
13:42
Leer (Ostfriesl)
13:51
Gleis 1
AST 622

Am Stadtpark/Arbeitsamt, Papenburg

14:00
Bahnhof, Papenburg
14:00
Alte Werft/Zeitspeicher, Papenburg
14:01
WFB RE15

Münster(Westf)Hbf

14:19
Papenburg (Ems)
14:19
Aschendorf
14:23
Gleis 2
WFB RE15

Emden Hbf

14:42
Papenburg (Ems)
14:42
Leer (Ostfriesl)
14:51
Gleis 1
IC 2202

Norddeich Mole

14:56
Papenburg (Ems)
14:56
Leer (Ostfriesl)
15:07
Gleis 1

Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges

600

ZOB, Leer (Ostfriesland)

15:00
Bahnhof, Papenburg
15:00
Alte Werft/Zeitspeicher, Papenburg
15:01
IC 2205

Koblenz Hbf

15:04
Papenburg (Ems)
15:04
Meppen
15:29
Gleis 2
REX6

Gedenkstätte, Esterwegen

15:10
Bahnhof, Papenburg
15:10
Alte Werft/Zeitspeicher, Papenburg
15:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Papenburg (Ems) in Papenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Papenburg (Ems) in Papenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeitspeicher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Papenburg (Ems) in Papenburg?
    An der Alten Werft, Bahnhofstraße, Am Dreieck