Kreissparkasse, Rehden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKreissparkasse, Rehden

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

137

Bahnhof, Diepholz

09:30
Kreissparkasse, Rehden
09:30
Abzw. Bahnhof, Rehden
09:31
170

Ströhen Kreissparkasse, Wagenfeld

09:35
Kreissparkasse, Rehden
09:35
Mühlenweg, Hemsloh
09:39
137

Bahnhof, Diepholz

10:30
Kreissparkasse, Rehden
10:30
60 Min
Abzw. Bahnhof, Rehden
10:31
137

Bahnhof, Diepholz

11:30
Kreissparkasse, Rehden
11:30
Abzw. Bahnhof, Rehden
11:31
170

Ströhen Kreissparkasse, Wagenfeld

11:45
Kreissparkasse, Rehden
11:45
Mühlenweg, Hemsloh
11:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden?
    In der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tiere unseres Waldes
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden?
    In der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden?
    Pastorenweg, Wagenfelder Straße, Dickeler Straße, Danziger Straße, Schulstraße, Nienburger Straße, Poststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden?
    Die Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden?
    An der Haltestelle Kreissparkasse, Rehden in Rehden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 137,170

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
137
in Richtung Bahnhof, Diepholz?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 23:58
Dienstag05:10 - 23:58
Mittwoch05:10 - 23:58
Donnerstag05:10 - 23:58
Freitag05:10 - 23:58
Samstag05:50 - 22:58
Sonntag06:10 - 21:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
170
in Richtung Ströhen Kreissparkasse, Wagenfeld?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:50 - 18:56
Mittwoch05:50 - 18:56
Donnerstag05:50 - 18:56
Freitag05:50 - 18:56
Samstag05:50 - 18:56
Sonntag06:50 - 17:56