Empelde Bahnübergang, Ronnenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürEmpelde Bahnübergang, Ronnenberg

GVH Großraum Verkehr Hannover GmbH

129

Wettbergen, Hannover

in 11 Min
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
10:19
20, 40 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
10:21
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

in 19 Min
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
10:27
20 Min
Empelde (Bus/Tram/Sbahn), Ronnenberg
10:29
129

Wettbergen, Hannover

10:39
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
10:39
20 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
10:41
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

10:47
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
10:47
Empelde (Bus/Tram/Sbahn), Ronnenberg
10:49
129

Wettbergen, Hannover

10:59
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
10:59
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
11:01
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

11:07
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
11:07
20 Min
Empelde (Bus/Tram/Sbahn), Ronnenberg
11:09
129

Wettbergen, Hannover

11:19
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
11:19
20 Min
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
11:21
129

Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg

11:27
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
11:27
Empelde (Bus/Tram/Sbahn), Ronnenberg
11:29
129

Wettbergen, Hannover

11:39
Empelde Bahnübergang, Ronnenberg
11:39
Empelde Schilfweg, Ronnenberg
11:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Empelde Bahnübergang, Ronnenberg in Ronnenberg?
    Robert-Koch-Straße, Am See, Empelder Kurve, 1752, Chemnitzer Straße, Nenndorfer Straße, Wurstbasar Werksverkauf, Wurst Basar, Offene Moschee, Wurst-Basar, 1760
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Empelde Bahnübergang, Ronnenberg in Ronnenberg?
    Die Haltestelle Empelde Bahnübergang, Ronnenberg in Ronnenberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Empelde Bahnübergang, Ronnenberg in Ronnenberg?
    An der Haltestelle Empelde Bahnübergang, Ronnenberg in Ronnenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 129

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
129
in Richtung Wettbergen, Hannover?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:31
Dienstag04:40 - 00:31
Mittwoch04:40 - 00:31
Donnerstag04:40 - 00:31
Freitag04:40 - 00:31
Samstag04:55 - 00:31
Sonntag04:55 - 00:31