Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürBad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

612

Lebenstedt Kranichdamm, Salzgitter

in 4 Min
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:11
20, 40 Min
Bad Am Scharenberg, Salzgitter
07:12
618

Bad Thermalsolbad, Salzgitter

in 9 Min
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:16
Bad Kattowitzer Platz, Salzgitter
07:17
612

Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter

in 15 Min
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:22
20 Min
Bad Kattowitzer Platz, Salzgitter
07:23
612

Lebenstedt Kranichdamm, Salzgitter

07:31
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:31
20 Min
Bad Am Scharenberg, Salzgitter
07:32
612

Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter

07:42
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:42
Bad Kattowitzer Platz, Salzgitter
07:43
618

Bad Thermalsolbad, Salzgitter

07:46
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:46
Bad Kattowitzer Platz, Salzgitter
07:47
612

Lebenstedt Kranichdamm, Salzgitter

07:51
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
07:51
Bad Am Scharenberg, Salzgitter
07:52
612

Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter

08:02
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
08:02
Bad Kattowitzer Platz, Salzgitter
08:03
612

Lebenstedt Kranichdamm, Salzgitter

08:11
Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
08:11
Bad Am Scharenberg, Salzgitter
08:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter in Salzgitter?
    Paracelsusstraße, Waldsiedlung, Ententeich, KGV Königsberg e.V., Virchowstraße, SZ-Bad, Abzweig Gesundheitsamt, Breite Straße, Hainbach, Hospiz Salzgitter-Bad, SZ-Bad, Gesundheitsamt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter in Salzgitter?
    Die Haltestelle Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter in Salzgitter wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter in Salzgitter?
    An der Haltestelle Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter in Salzgitter fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612,613,618,628

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
612
in Richtung Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 00:34 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:34 - 01:27
Dienstag04:13 - 00:33
Mittwoch04:13 - 00:33
Donnerstag04:13 - 00:33
Freitag04:13 - 00:33
Samstag04:13 - 01:27
Sonntag05:03 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
613
in Richtung Lebenstedt Kranichdamm, Salzgitter?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 08:33.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:34 - 00:24
Sonntag07:42 - 08:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
618
in Richtung Bad Thermalsolbad, Salzgitter?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 20:15
Dienstag06:15 - 20:15
Mittwoch06:15 - 20:15
Donnerstag06:15 - 20:15
Freitag06:15 - 20:15
Samstag08:44 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
628
in Richtung Drütte Salzgitter AG/Walzwerk III-Ost, Salzgitter?
Bus Linie 628 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:32 und 05:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:33
Dienstag04:28 - 05:33
Mittwoch04:28 - 05:33
Donnerstag04:28 - 05:33
Freitag04:28 - 05:33
Samstag04:28 - 05:33
Sonntag04:32 - 05:33