Salzgitter-Thiede: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSalzgitter-Thiede

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

790

Kornmarkt, Wolfenbüttel

in 8 Min
Thiede Guldener Kamp, Salzgitter
05:47
30 Min
Groß Stöckheim Dorfplatz, Wolfenbüttel
05:51
RB 48(14262)

Salzgitter-Lebenstedt

in 20 Min
Salzgitter-Thiede
05:59
Salzgitter-Lebenstedt
06:10
Gleis 1
RB 48(14261)

Braunschweig Hbf

06:01
Salzgitter-Thiede
06:01
Braunschweig Hauptbahnhof
06:09
Gleis 2
603

Watenstedt Alstom, Salzgitter

06:09
Thiede Friedhof, Salzgitter
06:09
Thiede Sammifeld, Salzgitter
06:10
790

Steterburg Schäferwiese, Salzgitter

06:16
Thiede Guldener Kamp, Salzgitter
06:16
Thiede Kreuzung, Salzgitter
06:17
RB 44(14362)

Salzgitter-Lebenstedt

06:27
Salzgitter-Thiede
06:27
Salzgitter-Immendorf
06:33
Gleis 1
RB 44(14363)

Braunschweig Hbf

06:30
Salzgitter-Thiede
06:30
Braunschweig Hauptbahnhof
06:40
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Salzgitter-Thiede in Salzgitter?
    Die Haltestelle Salzgitter-Thiede in Salzgitter wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Salzgitter-Thiede in Salzgitter?
    Am Bahnhof
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Salzgitter-Thiede in Salzgitter?
    An der Haltestelle Salzgitter-Thiede in Salzgitter fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,604,790
    • Taxi: AST 603,AST 604
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    603
    Richtung Immendorf Ort, Salzgitter?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 21:37
    Dienstag05:35 - 21:37
    Mittwoch05:35 - 21:37
    Donnerstag05:35 - 21:37
    Freitag05:35 - 21:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    604
    Richtung Kornmarkt, Wolfenbüttel?
    Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 13:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:27 - 13:30
    Dienstag06:27 - 13:30
    Mittwoch06:27 - 13:30
    Donnerstag06:27 - 13:30
    Freitag06:27 - 13:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    790
    Richtung Kornmarkt, Wolfenbüttel?
    Bus Linie 790 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 06:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:33 - 06:25
    Mittwoch05:33 - 06:25
    Donnerstag05:33 - 06:25
    Freitag05:33 - 06:25
    Samstag05:33 - 06:25
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRB Linie
    AST 603
    Richtung Bad Katzenwiesenring, Salzgitter?
    Taxi Linie AST 603 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 18:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 18:43
    Dienstag06:15 - 18:43
    Mittwoch06:15 - 18:43
    Donnerstag06:15 - 18:43
    Freitag06:15 - 18:43
    Samstag08:15 - 14:43
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRB Linie
    AST 604
    Richtung Thiede Guldener Kamp, Salzgitter?
    Taxi Linie AST 604 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 07:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:45 - 07:28