Salzgitter-Watenstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSalzgitter-Watenstedt

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

628

Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter

06:09
Drütte Salzgitter AG/Brassert, Salzgitter
06:09
Drütte Salzgitter AG/Hauptwerkstatt, Salzgitter
06:10
627

Lichtenberg Prunzelberg, Salzgitter

06:09
Drütte Salzgitter AG/Brassert, Salzgitter
06:09
Drütte Salzgitter AG/Hauptwerkstatt, Salzgitter
06:11
RB 44(14363)

Braunschweig Hbf

06:20
Salzgitter-Watenstedt
06:20
Salzgitter-Immendorf
06:23
Gleis 1
630

Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter

06:28
Watenstedt Ort, Salzgitter
06:28
Abzw. Heerte, Salzgitter
06:29
RB 44(14362)

Salzgitter-Lebenstedt

06:37
Salzgitter-Watenstedt
06:37
Salzgitter-Lebenstedt
06:42
Gleis 1
RB 44(14365)

Braunschweig Hbf

07:20
Salzgitter-Watenstedt
07:20
Salzgitter-Immendorf
07:23
Gleis 1
628

Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG, Salzgitter

07:20
Drütte Salzgitter AG/Brassert, Salzgitter
07:20
Drütte Salzgitter AG/Transportzentrale, Salzgitter
07:22
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter?
    Die Haltestelle Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter?
    Verzinkungsstraße, Am Graben, Hainholzweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter?
    An der Haltestelle Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,626,627,628,630
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    603
    Richtung Immendorf Ort, Salzgitter?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 21:37
    Dienstag05:35 - 21:37
    Mittwoch05:35 - 21:37
    Donnerstag05:35 - 21:37
    Freitag05:35 - 21:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    626
    Richtung Lebenstedt Kranichdamm, Salzgitter?
    Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 16:10 und 16:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag16:10 - 16:10
    Dienstag16:10 - 16:10
    Mittwoch16:10 - 16:10
    Donnerstag16:10 - 16:10
    Freitag16:10 - 16:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    627
    Richtung Drütte Salzgitter AG/Walzwerk III-Ost, Salzgitter?
    Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 05:35
    Sonntag04:47 - 05:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    628
    Richtung Drütte Salzgitter AG/Walzwerk III-Ost, Salzgitter?
    Bus Linie 628 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:32 und 05:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:33
    Dienstag04:28 - 05:33
    Mittwoch04:28 - 05:33
    Donnerstag04:28 - 05:33
    Freitag04:28 - 05:33
    Samstag04:28 - 05:33
    Sonntag04:32 - 05:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
    630
    Richtung Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter?
    Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 09:57 und 11:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 23:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:57 - 11:10
    Dienstag05:07 - 05:46
    Mittwoch05:07 - 05:46
    Donnerstag05:07 - 05:46
    Freitag05:07 - 05:46
    Samstag05:07 - 05:46
    Sonntag06:30 - 23:10