Seevetal, Hittfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürHittfeld

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

ME RB41

Bremen Hbf

in 9 Min
Hittfeld
09:55
Klecken
09:59
Gleis 2
348

Bahnhof Hittfeld, Seevetal

in 14 Min
Emmelndorf, Gustav-Becker-Straße, Seevetal
10:00
Bf. Hittfeld, Seevetal
10:01
348

Horst Grundschule, Seevetal

in 16 Min
Bf. Hittfeld, Seevetal
10:02
Emmelndorf, Steineck, Seevetal
10:04
ME RB41

Hamburg Hbf

10:08
Hittfeld
10:08
Bf. Harburg, Hamburg
10:13
Gleis 1
ME RB41

Bremen Hbf

10:55
Hittfeld
10:55
Klecken
10:59
Gleis 2
345

Bahnhof Hittfeld, Seevetal

10:57
Emmelndorf, Gustav-Becker-Straße, Seevetal
10:57
Bf. Hittfeld, Seevetal
10:59
348

Bahnhof Hittfeld, Seevetal

11:00
Emmelndorf, Gustav-Becker-Straße, Seevetal
11:00
Bf. Hittfeld, Seevetal
11:01
348

Hittfeld Bosteler Feld, Seevetal

11:02
Bf. Hittfeld, Seevetal
11:02
Emmelndorf, Steineck, Seevetal
11:04
ME RB41

Hamburg Hbf

11:08
Hittfeld
11:08
Bf. Harburg, Hamburg
11:13
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hittfeld in Seevetal?
    Gustav-Becker-Straße, Winkelweg, Am Bahnhof, Am Bahnhof (2d - 2g), Am Bahnhof (2a-2c)
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hittfeld in Seevetal?
    Die Haltestelle Hittfeld in Seevetal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hittfeld in Seevetal?
    An der Haltestelle Hittfeld in Seevetal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 348,447,647

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
348
in Richtung Hittfeld Bosteler Feld, Seevetal?
Bus Linie 348 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 07:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:42 - 07:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
647
in Richtung Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld, Seevetal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:57 und 03:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:20
Sonntag02:57 - 03:20