Seevetal, Meckelfeld, Helbach-Haus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürMeckelfeld, Helbach-Haus

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

548

Hörsten Grüner Damm, Seevetal

in 1 Min
Meckelfeld, Am Felde (Bf. Meckelfeld), Seevetal
15:57
Meckelfeld, Seevetal
15:59
248

Ohlendorf Zum Buchwedel, Seevetal

in 1 Min
Meckelfeld, Seevetal
15:57
Meckelfeld, Mattenmoorstraße, Seevetal
15:59

Änderung im Fahrtverlauf!

548

Hörsten Grüner Damm, Seevetal

in 3 Min
Meckelfeld, Seevetal
15:59
Hörsten, Am Plack, Seevetal
16:04
443

Meckelfeld Schulzentrum, Seevetal

in 5 Min
Meckelfeld, Am Felde (Bf. Meckelfeld), Seevetal
16:01
11, 20, 31 Min
Meckelfeld, Mattenmoorstraße, Seevetal
16:02
343

Fleestedt, Seevetal

in 6 Min
Meckelfeld, Seevetal
16:02
Meckelfeld, Schulzentrum, Seevetal
16:04

Änderung im Fahrtverlauf!

ME RB31

Hamburg Hbf

in 8 Min
Meckelfeld, Helbach-Haus
16:04
Bf. Harburg, Hamburg
16:08
Gleis 1

Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

443

Meckelfeld Schulzentrum, Seevetal

in 16 Min
Meckelfeld, Am Felde (Bf. Meckelfeld), Seevetal
16:12
9, 20, 29 Min
Meckelfeld, Mattenmoorstraße, Seevetal
16:13
ME RB31

Lüneburg

16:20
Meckelfeld, Helbach-Haus
16:20
Maschen
16:24
Gleis 2
443

Meckelfeld Schulzentrum, Seevetal

16:21
Meckelfeld, Am Felde (Bf. Meckelfeld), Seevetal
16:21
11, 20 Min
Meckelfeld, Mattenmoorstraße, Seevetal
16:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meckelfeld, Helbach-Haus in Seevetal?
    Rehmendamm, Bramweg, Seevedeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meckelfeld, Helbach-Haus in Seevetal?
    Die Haltestelle Meckelfeld, Helbach-Haus in Seevetal wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meckelfeld, Helbach-Haus in Seevetal?
    An der Haltestelle Meckelfeld, Helbach-Haus in Seevetal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,248,343,443,548,647

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
1
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 16:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 16:40.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:40 - 16:40
Sonntag09:40 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
248
in Richtung Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld, Seevetal?
Bus Linie 248 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 01:14
Dienstag04:36 - 01:14
Mittwoch04:36 - 01:14
Donnerstag04:36 - 01:14
Freitag04:36 - 01:14
Samstag04:36 - 01:14
Sonntag04:37 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
343
in Richtung Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld, Seevetal?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 22:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:36 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 22:26
Dienstag05:03 - 22:26
Mittwoch05:03 - 22:26
Donnerstag05:03 - 22:26
Freitag05:03 - 22:26
Samstag05:56 - 19:04
Sonntag08:36 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
443
in Richtung Majestätische Aussicht, Hamburg?
Bus Linie 443 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 22:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 22:33.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:11 - 22:34
Sonntag08:37 - 22:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
647
in Richtung Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld, Seevetal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:57 und 03:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:20
Sonntag02:57 - 03:20