Bahnhofstraße, Sickte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürBahnhofstraße, Sickte

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

730

Rathaus, Braunschweig

in 2 Min
Bahnhofstraße, Sickte
06:47
Burschenhof, Sickte
06:49
730

Rathaus, Braunschweig

in 5 Min
Bahnhofstraße, Sickte
06:50
Burschenhof, Sickte
06:52
740

Goethestraße, Wolfenbüttel

in 9 Min
Bahnhofstraße, Sickte
06:54
Apelnstedt Mühle, Sickte
06:57
740

Weddel Bahnhof, Cremlingen

in 20 Min
Bahnhofstraße, Sickte
07:05
Birkenweg, Sickte
07:07
730

Klosterhof, Evessen

07:07
Bahnhofstraße, Sickte
07:07
Birkenweg, Sickte
07:08
731

Bahnhof, Schöppenstedt

07:15
Bahnhofstraße, Sickte
07:15
Birkenweg, Sickte
07:16
741

Schule, Sickte

07:54
Bahnhofstraße, Sickte
07:54
Schule, Sickte
07:55
740

Bahnhof, Wolfenbüttel

07:54
Bahnhofstraße, Sickte
07:54
Apelnstedt Mühle, Sickte
07:57
739

Schule, Sickte

07:58
Bahnhofstraße, Sickte
07:58
Schule, Sickte
08:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Samtgemeinde Sickte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte?
    Schulweg, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte?
    Die Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte?
    An der Haltestelle Bahnhofstraße, Sickte in Sickte fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 493,730,731,739,740,742
    • Taxi: AST 731

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
493
in Richtung Neuerkerode, Sickte?
Bus Linie 493 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 01:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:10 und 01:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:10 - 01:42
Sonntag01:10 - 01:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
730
in Richtung Bahnhof, Schöppenstedt?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 09:13.
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:40 - 00:47
Sonntag08:14 - 09:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
731
in Richtung Bahnhofstraße, Sickte?
Bus Linie 731 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 06:49 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:03 - 06:49
Mittwoch06:03 - 06:49
Donnerstag06:03 - 06:49
Freitag06:03 - 06:49
Samstag06:03 - 06:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
740
in Richtung Weddel Bahnhof, Cremlingen?
Bus Linie 740 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 06:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:36 und 11:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 06:22
Dienstag05:38 - 22:22
Mittwoch05:38 - 22:22
Donnerstag05:38 - 22:22
Freitag05:38 - 22:22
Samstag08:36 - 20:22
Sonntag09:36 - 11:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRB Linie
AST 731
in Richtung Bahnhofstraße, Sickte?
Taxi Linie AST 731 verkehrt werktags zwischen 21:15 und 22:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:15 - 22:01
Dienstag21:15 - 22:01
Mittwoch21:15 - 22:01
Donnerstag21:15 - 22:01
Freitag21:15 - 22:01