Stadthagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürStadthagen

VLSVerkehrsgemeinschaft Landkreis Schaumburg

S1

Minden(Westf)

in 10 Min
Stadthagen
01:07
Kirchhorsten
01:11
Gleis 2

Gleiswechsel

S

Celle

01:30
Stadthagen
01:30
Lindhorst (Schaumb-Lippe)
01:34
Gleis 3
S

Minden(Westf)

02:42
Stadthagen
02:42
120 Min
Kirchhorsten
02:46
Gleis 2
S

Celle

03:27
Stadthagen
03:27
Lindhorst (Schaumb-Lippe)
03:32
Gleis 3
S

Minden(Westf)

04:42
Stadthagen
04:42
Kirchhorsten
04:46
Gleis 2
2004

Vehlen(Obernkirch.) Klinikum Schaumburg, Obernkirc

05:10
Bahnhof, Stadthagen
05:10
ZOB, Stadthagen
05:15
WFB RE70

Braunschweig Hbf

05:22
Stadthagen
05:22
Haste
05:29
Gleis 3
S1

Haste

05:50
Stadthagen
05:50
Lindhorst (Schaumb-Lippe)
05:54
Gleis 3
WFB RE60

Braunschweig Hbf

06:22
Stadthagen
06:22
Haste
06:29
Gleis 3
WFB RE70

Bielefeld Hbf

06:41
Stadthagen
06:41
Bückeburg
06:47
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Antonie Wolf geb. Heineberg, Hugo Hirsch, Max Wolf, Emma Philipp geb. Storch, Hans Lachmann, Herbert Pommer, Luise Pommer geb. Nord
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadthagen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen?
    Am Bahnhof, Bahnhofstraße, Bahnhofsvorplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen?
    Die Haltestelle Stadthagen in Stadthagen wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen?
    An der Haltestelle Stadthagen in Stadthagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S,S1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VLS|GVH|VRR Linie
S1
in Richtung Minden(Westf)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:33
Dienstag04:33 - 00:33
Mittwoch04:33 - 00:33
Donnerstag04:33 - 00:33
Freitag04:33 - 00:33
Samstag05:33 - 00:33
Sonntag05:34 - 00:33