Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAbelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

410

ZOB, Aurich

13:24
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
13:24
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
13:30
410

ZOB, Aurich

15:24
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
15:24
60, 120 Min
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
15:30
480

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:32
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
15:32
Finkenburg, Südbrookmerland
15:34
480

ZOB, Aurich

16:24
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
16:24
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
16:29
410

ZOB, Aurich

16:24
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
16:24
60 Min
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
16:30
410

ZOB, Aurich

17:24
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
17:24
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
17:30
410

Georgsheil ZOB, Südbrookmerland

19:29
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
19:29
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
19:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    Gewerbestraße, Emder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    Die Haltestelle Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland in Südbrookmerland wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    An der Haltestelle Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland in Südbrookmerland fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,411,431,480

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
431
in Richtung Moorhusen IGS, Südbrookmerland?
Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 17:30
Dienstag10:30 - 17:30
Mittwoch10:30 - 17:30
Donnerstag10:30 - 17:30
Freitag10:30 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05