Finkenburg, Südbrookmerland: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürFinkenburg, Südbrookmerland

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

410

ZOB, Aurich

15:22
Finkenburg, Südbrookmerland
15:22
60, 120 Min
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
15:24
480

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:34
Finkenburg, Südbrookmerland
15:34
Abbingwehr, Hinte
15:36
410

ZOB, Aurich

16:22
Finkenburg, Südbrookmerland
16:22
60 Min
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
16:24
410

Georgsheil ZOB, Südbrookmerland

19:27
Finkenburg, Südbrookmerland
19:27
Abelitz B210/Abzw. Großes Meer, Südbrookmerland
19:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Finkenburg, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    Emder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Finkenburg, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    Die Haltestelle Finkenburg, Südbrookmerland in Südbrookmerland wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Finkenburg, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    An der Haltestelle Finkenburg, Südbrookmerland in Südbrookmerland fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,411,480

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05