Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürUthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

410

ZOB, Aurich

07:22
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
07:22
70, 130, 190 Min
Südvictorbur B72/Schwarzer Weg, Südbrookmerland
07:23
410

ZOB, Aurich

08:32
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
08:32
60, 120, 180 Min
Südvictorbur B72/Schwarzer Weg, Südbrookmerland
08:33
410

ZOB, Aurich

09:32
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
09:32
60, 120 Min
Südvictorbur B72/Schwarzer Weg, Südbrookmerland
09:33
410

Mittelmarkt, Norden

10:24
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
10:24
60 Min
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
10:29
410

ZOB, Aurich

10:32
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
10:32
60 Min
Südvictorbur B72/Schwarzer Weg, Südbrookmerland
10:33
410

Mittelmarkt, Norden

11:24
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
11:24
Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
11:29
410

ZOB, Aurich

11:32
Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland
11:32
Südvictorbur B72/Schwarzer Weg, Südbrookmerland
11:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    Uthwerdumer Straße, Auricher Straße, Forlitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    Die Haltestelle Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland in Südbrookmerland wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland in Südbrookmerland?
    An der Haltestelle Uthwerdum B72/Uthwerdumer Straße, Südbrookmerland in Südbrookmerland fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,433,480

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
433
in Richtung Forlitz-Blaukirchen Groen Br., Südbrookmerland?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 08:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 08:00
Dienstag06:50 - 08:00
Mittwoch06:50 - 08:00
Donnerstag06:50 - 08:00
Freitag06:50 - 08:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05