Im Alten Dorfe, Südergellersen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürIm Alten Dorfe, Südergellersen

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

RUF 5251

Bahnhof Feldstraße, Bardowick

05:09
Im Alten Dorfe, Südergellersen
05:09
120 Min
Im Dorfe, Kirchgellersen
05:14
5201

ZOB, Lüneburg

05:57
Im Alten Dorfe, Südergellersen
05:57
Heiligenthal, Südergellerser Weg, Südergellersen
06:00
RUF 5251

Oedeme Dorf, Lüneburg

06:45
Im Alten Dorfe, Südergellersen
06:45
Heiligenthal, Ort, Südergellersen
06:51
5201

Hagen Schule, Lüneburg

07:08
Im Alten Dorfe, Südergellersen
07:08
Heiligenthal, Südergellerser Weg, Südergellersen
07:11
RUF 5251

Bahnhof Feldstraße, Bardowick

07:09
Im Alten Dorfe, Südergellersen
07:09
Im Dorfe, Kirchgellersen
07:14
5201

Schulzentrum Oedeme, Lüneburg

07:15
Im Alten Dorfe, Südergellersen
07:15
Georg-Cohrs-Weg, Südergellersen
07:17
5201

Hagen Schule, Lüneburg

07:23
Im Alten Dorfe, Südergellersen
07:23
Heiligenthal, Südergellerser Weg, Südergellersen
07:26
5203

Schulzentrum, Embsen

07:23
Im Alten Dorfe, Südergellersen
07:23
Oerzen, Fliederstraße, Embsen
07:30
5201

Grundschule, Kirchgellersen

07:43
Im Alten Dorfe, Südergellersen
07:43
Grundschule, Kirchgellersen
07:51
5201

ZOB, Lüneburg

08:23
Im Alten Dorfe, Südergellersen
08:23
Heiligenthal, Südergellerser Weg, Südergellersen
08:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen?
    In der Nähe der Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dorflehrpfad Südergellersen, Dorflehrplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen?
    Im Alten Dorfe, In de Masch, Poggenpohl, Auf dem Brink, Oerzer Straße, Kirchgellerser Straße, Westergellerser Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen?
    Die Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen?
    An der Haltestelle Im Alten Dorfe, Südergellersen in Südergellersen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5201,5203,5251,BusHeide
    • Taxi: AST 5827

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5201
in Richtung ZOB, Salzhausen?
Bus Linie 5201 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:22
Mittwoch05:45 - 06:22
Donnerstag05:45 - 06:22
Freitag05:45 - 06:22
Samstag05:45 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5251
in Richtung Bahnhof Feldstraße, Bardowick?
Bus Linie 5251 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 08:56.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:22 - 06:56
Sonntag08:22 - 08:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
BUSHEIDE
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie BusHeide verkehrt werktags zwischen 08:26 und 18:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 18:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:26 - 18:10
Sonntag08:26 - 18:10