Buschmann, Sulingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürBuschmann, Sulingen

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

137

Bahnhof, Diepholz

06:53
Buschmann, Sulingen
06:53
60, 120, 180 Min
Lloyd, Sulingen
06:56
137

ZOB, Sulingen

06:54
Buschmann, Sulingen
06:54
60, 120, 180 Min
Rathaus/Südstraße, Sulingen
06:56
137

Bahnhof, Diepholz

07:53
Buschmann, Sulingen
07:53
60, 120, 180 Min
Lloyd, Sulingen
07:56
137

ZOB, Sulingen

07:54
Buschmann, Sulingen
07:54
60, 120, 180 Min
Rathaus/Südstraße, Sulingen
07:56
137

Bahnhof, Diepholz

08:53
Buschmann, Sulingen
08:53
60, 120 Min
Lloyd, Sulingen
08:56
137

ZOB, Sulingen

08:54
Buschmann, Sulingen
08:54
60, 120 Min
Rathaus/Südstraße, Sulingen
08:56
137

Bahnhof, Diepholz

09:53
Buschmann, Sulingen
09:53
60 Min
Lloyd, Sulingen
09:56
137

ZOB, Sulingen

09:54
Buschmann, Sulingen
09:54
60 Min
Rathaus/Südstraße, Sulingen
09:56
137

Bahnhof, Diepholz

10:53
Buschmann, Sulingen
10:53
Lloyd, Sulingen
10:56
137

ZOB, Sulingen

10:54
Buschmann, Sulingen
10:54
Rathaus/Südstraße, Sulingen
10:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen?
    In der Nähe der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnende Hände, Minna Jacobson, Bertha Jacobson
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen?
    In der Nähe der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Zeitungsleser, Der Sensenschmied
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen?
    Lange Straße, Bachholzer Riede, Bellersche Straße, Bogenstraße, Feldstraße, Kurze Heide, Diepholzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen?
    Die Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen?
    An der Haltestelle Buschmann, Sulingen in Sulingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 137

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
137
in Richtung Bahnhof, Diepholz?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 23:58
Dienstag05:10 - 23:58
Mittwoch05:10 - 23:58
Donnerstag05:10 - 23:58
Freitag05:10 - 23:58
Samstag05:50 - 22:58
Sonntag06:10 - 21:43